Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах найден труп 14-летнего подростка на улице
20.07.2020

В воскресенье, 19 июля, в городе Шахты по словам очевидцев было обнаружено тело несовершеннолетнего подростка. Это произошло в поселке Аютинском на улице Кошевого.

Комментарии:


нннн  #
— 20 июля 2020, 15:26
ну че сказать- одним нарколыгой меньше стало
 #
— 20 июля 2020, 18:41
Ну вот и славненько. Естественный отбор.
Ольга  #
— 20 июля 2020, 19:54
Это от того, что детям не чем заняться, кроме, как шастать по поселку, да сидеть в остановках.!
Были бы стадионы, бесплатные кружки, как это было при \"хреновых\" коммунистах, такого не было!
Детям в центре особо не чем занятся, а уж о поселках и говорить не надо !
Спасибо нынешней власти, за все , что она делает! За полный развал , куда ни кинь, за нищету людей !
Пусть - еще одна погибшая душа будет на их совести !
Какая Совесть? О чем я.....?
Гость  #
— 20 июля 2020, 20:40
Во первых соболезнования близким. А во вторых власть маловиновна в испорченном понимании эйфории жизни у молодых людей. Это избалованость деньгами и безделицей, раньше у всех были огороды и хозяйство, а сейчас у кого? Вина власти в выделении денежных средств бездельникам.
Гость  #
— 20 июля 2020, 22:09
Да, раньше даже за двором всё сажали , а сейчас в свой огород лезут с запретами.
Гость  #
— 21 июля 2020, 09:46
Да, раньше и вода копейки стоила, а теперь трижды подумать нужно, что дешевле - посадить огород, требующим регулярного полива или купить 5 кг на рынке?
Мария  #
— 20 октября 2020, 14:35
Совершенно с вами согласна. Все секции дорогие. И в посёлках их нет. Детям нечем заниматься вот и получается либо дома в телефоне, либо всё что может навредить.
Сталин  #
— 20 октября 2020, 15:12
Со слов "А раньше..." начинается процесс деградации. Хватит уже детей третировать неправильным образом жизни и ворчанием: все может навредить! Компьютер, телефон, гамбургер - вообще монстр! Сейчас новое время, наступает новое будущее, другое... Оторвитесь мозгами от огородов посмотрите в будущее.
Гость  #
— 20 июля 2020, 20:41
Фамилию в студию!
мысли в слух  #
— 20 июля 2020, 21:09
Тут говорили о выделении денежных средств бездельникам и просили фамилию, пожалуйста-ЦЫгане.!
Ни одного дня рабочего стажа, по 7- 8 детей, при чем все они Матери - одиночки, всем дай денег, а простите за что ?
В армии один Будулай служил, Ромэн, вот и все заслуги этих людишек перед обществом !Самая мерзкая нация, все построено на брехне ! Отменить все пособия у этих чавэл, и отдать работающим людям ! А суммы будут просто огромные , они с 12 лет уже рожают, и все на наши плечи !
Гость  #
— 20 июля 2020, 21:34
-1
Гость  #
— 20 июля 2020, 21:55
При СССР такого не было. Рлссия, вперед!
Гость  #
— 21 июля 2020, 08:06
На Аюте живут только цыгане и армяне?
Шахтинец  #
— 21 июля 2020, 10:01
На ХБК в "парикмахренской" , в которой никого не постригли , торгуют дурью и ментам пофиг !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 21 июля 2020, 10:53
Пофиг? Сомневаюсь. Ежемесячный отстег, почти уверен
Гость  #
— 21 июля 2020, 13:26
Менты там крышуют точку под видом парикмахренской. Это филиал от Клименко, чтобы ребятне далеко не ездить. В планах на артеме открыть ещё одну.
Введите код: