Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Возобновят работу аквапарки и аттракционы в парках на Дону
31.07.2020

В Ростовской области возобновят свою работу аттракционы в парках и аквапарки.

Комментарии:


Борис  #
— 31 июля 2020, 20:28
Вы про Шахты тоже?
Алекс  #
— 31 июля 2020, 21:20
Конечно-все шахтинские аквапарки начнут принимать посетителей,как и все аттракционы шахтинского парка-колесо обозрения,сюрприз,цепочки и другие популярные качели-каруселикарусели.
Гость  #
— 01 августа 2020, 23:24
Так у нас же строится аттракцион в районе автомойки напротив Глории Джинс, аттракцион "Гусарская рулетка" или АГЗС, которая от автодороги должна быть не менее 25 м (и то если резервуар двухстенный, если одностенный - ещё плюс 25 м), ибо особенность взрываться имеют. Подвинуть дальше от дороги тоже не получилось, выше-жилые дома, теплотрасса и газовая труба. Но в Шахтах в нарушение СНиП лепят услугу, изначально не отвечающую требованиям безопасности, так как кто-то о-очень любит деньги.
Наверно, всё логично - на дороге Смерти и аттракцион Смерти.
Введите код:

Гость  #
— 02 августа 2020, 08:28
А еще там был водоотводной лоток. Который построили с автодорогой, которую помпезно открывал губернатор. Его засыпали когда строили наверху автомойку и магазин. Теперь водаCRBO идет по дороге. В других городах заставляют застроищика что нибудь еще и для города сделать, а у нас еще и ломают инфраструктуру. Просто разный подход. В Шахтах как пришел к власти так сразу все вокруг видят как растет благосостояние. А застроищик делает что хочет он же откат дал.
321  #
— 01 августа 2020, 15:44
И стадион тоже
ура-а-а!  #
— 01 августа 2020, 18:08
А я с вышки парашютной прыгну!За ВДВ!!!
Алкаш  #
— 01 августа 2020, 18:56
A я в фонтан нассу с шишкой который! За ДВД! Тьфу, мать его за ногу, за ВДВ!
Ольга  #
— 01 августа 2020, 19:50
А я , ребята, пожалуй в Загон схожу ! Танцы, живая музыка , в перерыве маг, шум , веселье, женихи, невесты ! Эх, когда - это было!
ДМБ73  #
— 01 августа 2020, 21:24
В Загон только через забор!Лучше на лодке покататься,красиво-о-о...
Гость  #
— 01 августа 2020, 21:56
Идёт годичник, я десант орет. Подошёл мужик, треснул ему по отцовски любя и отправил в аут со словами - последние десантники были в 2006 году, а ты тряпка. И он прав!
 #
— 01 августа 2020, 22:01
Конечно прав. До 2006 они за 2 года прыгали по 4 раза. А сейчас за год - 15. Стрельбы в месяц 1 раз, сейчас в неделю -3. Картошку не чистят сейчас, это да, точно раньше лучше готовили.
Гость  #
— 01 августа 2020, 23:48
"лабораторный контроль бассейновой воды на наличие коронавируса SARS-CoV-2 с периодичностью раз в 7 дней" - я прямо почувствовал, как заботятся о посетителях аквапарков.
Ну ок, буду иметь ввиду, что любой аквапарк будет гарантированным рассадником вируса.