Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты плакат «ненавижу вашу власть» напротив мэрии возбудил горожан
03.08.2020

Около полудня, в понедельник, 3 августа, в самом центре Шахт на улице Советской напротив администрации города появились один старенький автомобиль ВАЗ-2107, два плаката и один адвокат.

Комментарии:


KFMN  #
— 04 августа 2020, 08:50
Начальство, свое место прикрывает, надо было бы не трогать, пусть бы себе стоял больше бы уважения к власти было бы.наверное его департировали в Хабаровк, сбылась мечта у человека.
KFMN  #
— 04 августа 2020, 09:03
Кстати видно что, чел от души пикетирует за бесплатно, а в Хабаровске - плакаты проффесианально сделаные, авто подготовоенны))),нет души...
Гость  #
— 04 августа 2020, 09:05
Удивляюсь, столько восхищения одним юродивым ! Совсем оглупел народ!
Гость  #
— 04 августа 2020, 09:11
Он ненавидит нашу власть, а свою обожает. Онанист, что ли?
Гость  #
— 04 августа 2020, 17:54
А кто у тебя власть расскажи зам министра?
Маша  #
— 04 августа 2020, 09:41
Наша семья и все соседи поддерживаем Виктора.
На выборах будем голосовать против ИХ власти!
Гость  #
— 04 августа 2020, 10:35
Маша, наивная Вы. Разве не в курсе, что голосуй - не голосуй, всё равно получишь пуй. Так дословно написано в новой конституции, за которую такие же наивные проголосовали, не прочитав этот основной пункт.
Яша  #
— 04 августа 2020, 11:24
Не свистите, и будет Вам и Всем нам ХОРОШО!
Гость  #
— 04 августа 2020, 11:41
Это ты наивный(ая) в выборы веришь.
Яша  #
— 04 августа 2020, 11:54
Ещё один. Сколько вас там ещё?
Гость  #
— 04 августа 2020, 09:52
Тролли пропутинские возбудились. В чём прикол, граждане тролли? В стабильности ухудшения жизни из-за повышения цен и тарифов?
Гость  #
— 04 августа 2020, 09:57
Виктор, извини. Очканул в этот раз присоединиться к тебе. Обещаю исправиться, уже до чёртиков надоело это враньё и откровенный геноцид.
Гость  #
— 04 августа 2020, 10:14
Если бы присоединился, то это был бы не одиночный пикет, а митинг и тогда бы точно повязали. Если стоять на расстоянии 50 метров от другого пикетчика одному(конечно паспорт при себе иметь), то это законно и никто не имеет право забирать. В нашей глуши могут нарушаться законы, в Москве и Питере более политизирован народ и власти относятся лояльно к одиночным пикетчикам, но документы имеют право проверить, лучше им не давать в руки , а просто открыть в паспорте нужные странички.
Маргинал  #
— 04 августа 2020, 12:36
Смешно, очень
Гость  #
— 04 августа 2020, 10:07
Вот и правильно, что вышел. Да, задержали.
Но когда вышедших будут тысячи, вот тогда они ничего не смогут сделать.
Гость  #
— 04 августа 2020, 11:26
Тысячи вышедших - это хорошо, ибо тундра большая, а осваивать ее кому-то надо!
Гость  #
— 04 августа 2020, 11:32
Ты - вторым эшелоном пойдёшь. Первым - кремлёвцы.
Пыня  #
— 04 августа 2020, 11:14
Красавчик чел, а местным трллям теперь рублей до 16 зп поднимут)
БРМ  #
— 04 августа 2020, 11:26
Местные тролли при любой власти ноги раздвигают, поэтому им это всё не критично.
Пыня  #
— 04 августа 2020, 11:40
Да скорее позитивно, заказов прибавится, работа попрёт)
Шманду геть  #
— 04 августа 2020, 17:51
Это ты себя и своего бесоватого ряженого брата имеешь в виду! Ну ну смотри чтоб вашу аферу не раскусили люди и там и там! Христос конечно вам судья!
Гостт  #
— 04 августа 2020, 13:25
Их скоро ИИ от чуьайса заменит и подумал они солнцем палимы
Гост  #