Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты плакат «ненавижу вашу власть» напротив мэрии возбудил горожан
03.08.2020

Около полудня, в понедельник, 3 августа, в самом центре Шахт на улице Советской напротив администрации города появились один старенький автомобиль ВАЗ-2107, два плаката и один адвокат.

Комментарии:


Нестор Иванович  #
— 04 августа 2020, 12:15
Есть видос, где полкан трындит про часть 2 статьи 20.2 КоАП - "Организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия". Налицо полицейский произвол-одиночные пакеты даже по нынешним законам всё ещё уведомления не требуют. Про тоже там чего то трёт Туков, про какую то специфику. Какая специфика? Там атомной электростанции рядом нет, как и секретной военной части.
Была просто команда фас, и псы накинулись. Либо даже предвосхитили, теперь им кинут косточки.
А вообще доиграетесь всё таки, рано или поздно! С такими выборами и разгоном мирных демонстраций, до настоящих протестных действий, а не кормлений голубей и демонстрации фанеры!
Денис Александрович  #
— 04 августа 2020, 14:28
Поддерживаю его...Все когда нибудь закончится...Мы придем к власти...
Гость  #
— 04 августа 2020, 16:22
Молодец дядя. Решился на то, о чем думают большинство. Я хз как организовать митинг, что нужно для этого, ну надеюсь у нас есть в городе такие люди с яйцами как у этого человека. Я обязательно пришел бы. И есть предложение сделать что то подобное на день шахтера допустим. А почему нет?? Массовое собрание, вроде не митинг, сделать плакат и гулять с ним в праздник. Гениально кажись
Гость  #
— 04 августа 2020, 16:28
Вот массовые прогулки для начала было бы хорошо.
Про плакаты пока забудьте, каждый плакат - это повод Вас задержать.
А толпу людей в масках они задерживать не будут, особенно если не кричать "Долой мусарни".
Гость  #
— 04 августа 2020, 18:36
Можно к созданию плаката отнестись с креативом. Я не предлагаю же писать свергннм царя, расстрелять единорогов и ТД. Можно писать: спасибо власти за пенсионную реформу; спасибо мэру за дороги, ЖКХ; Путин будь нашим царем; зачем нам запад-закроем границы!! За клонирование Путина- Путин навеки!! Ну т.д. ))) могу ещё набросать
Гость  #
— 04 августа 2020, 17:09
Организовать очень просто. Нужно обратиться к госдепу США. Они пришлют соответствующие инструкции и деньги, как это было на майдане. Еще обратитесь за помощью в ЛГБТ сообщество, там тоже помогут с удовольствием. Есть правда одна мелочь: потом вам и вашим потомкам вечно лежать по пендосами и либерастами.
Алексей  #
— 04 августа 2020, 17:55
Полностью согласен
Гость  #
— 04 августа 2020, 18:40
Ахаха. Откуда только у госдепа столько денег делать митинги по всему миру? Приче да демократичные страны они похоже тратят в разы больше, т.к. там люди выходят на митинги по любой причине нарушающей их права.
Гость  #
— 04 августа 2020, 19:07
Есть вопрос к Вам, как к специалисту: А можно актуальную методичку по обращению в госдеп? Майдановская методичка устарела уже, наверное.
за жириновского  #
— 05 августа 2020, 12:52
Прошу обратить внимание!
Пост гостя 17:09 оскорбляет миллионы россиян, проголосовавших за ЛДПР (Либерально-демократическую партию)!
Гость  #
— 04 августа 2020, 17:58
Отсидишь придёшь, перекрестись!
Ольга  #
— 04 августа 2020, 17:01
Точно! Нужно всем на день Шахтера выходить ГОЛУБЕЙ КОРМИТЬ !
Только до конца м- ца много воды утечет, пока мы отелимся !
Владимир  #
— 04 августа 2020, 17:59
На болотную тож выходили. Заглушили. Кучка недовольных всегда найдется. Новодворская (старая дева) всю жизнь воевала.
Гость  #
— 04 августа 2020, 18:06
Новодворская против комуняк воевала. Страну разрушили--счастья что то не прибавилось.
Гость  #
— 04 августа 2020, 19:26
Чего там тронулись, какой лёд? Только гавкать тут умные, а завтра все на работу попрутся за 2 копейки 16 часов вкалывать! И думать про себя, когда же едросня нажрется. Мужик молодец.
Ольга  #
— 04 августа 2020, 20:22
Так давайте ,его поддержим!!!
Кокоша&Мамоша  #
— 05 августа 2020, 03:17
Давайте
Питинг  #
— 05 августа 2020, 00:34
Ольха ! Держи свои трусы крепче
Гость  #
— 05 августа 2020, 04:00
Не смешно если при ,,власти,, капиталл от Нашего достояния 90% уводит в офшоры алигархат обретая власть имущим, а население имеет вместо достойного заработка субсидии да доплаты до МРОТ.