Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты плакат «ненавижу вашу власть» напротив мэрии возбудил горожан
03.08.2020

Около полудня, в понедельник, 3 августа, в самом центре Шахт на улице Советской напротив администрации города появились один старенький автомобиль ВАЗ-2107, два плаката и один адвокат.

Комментарии:


Ольга  #
— 03 августа 2020, 22:13
Я с ними! А Вы ?
Человек  #
— 03 августа 2020, 22:31
Отличился зам начальника МВД, отдал приказ на задержание по команде из администрации. Якобы по 19.3 хотя сопротивление не оказывал. Завтра суд. Приехали два подполковника из Ростова, так как пошел резонанс в сети Интернет
Гость  #
— 03 августа 2020, 23:04
По стадиону что то никакого резонанса.
Гость  #
— 04 августа 2020, 11:49
По стадиону и так сразу было ясно, когда в сми обьявили что друзья мэра будут строить. Самое обидное когда обьявили о смене застройщика, приезжали настоящие застройщики. Ростовгражданпроект проект который ковидный построил и др обьекты, посмотрел что сделано и сколько освоено денег и в шоке уехали.
Гость  #
— 03 августа 2020, 22:36
Ага, а что не пишете что в итоге его заломали и увезли на дежурной газели.
мысли в слух  #
— 03 августа 2020, 22:47
Они, что сами так не думают?100% согласны с написанным , но очкуют, боятся хлебные места потерять !
Вадим  #
— 03 августа 2020, 22:57
Ларчик открывается очень просто-у Вити справочка и ничего ему не будет..
Для очередного поколения: Витя ещё в 90-х годах каской стучал и на рельсы
ложился..
мысли в слух  #
— 03 августа 2020, 23:12
За метлой следи, за базар надо отвечать !
Гости  #
— 03 августа 2020, 23:30
Народ против хутина и такой власти !!!! Хабаровск молодцы , а остальные ссут , народа больше чем полицаев , когда терпение лопнет у людей то полетит всё это мракобесие . Это не демократия , страна скатилась на дно .
Гость  #
— 03 августа 2020, 23:49
Это демократия и она вас спасает! Радуйтесь, что в стране такая власть терпеливая! В иное время кое кто бы уже не форму носил и стриг качаны на любом уровне а в лучшем случаи отдыхал и работал для её блага на Северном полюсе пожизненно!
Гость  #
— 03 августа 2020, 23:41
А что он не довольный! Нет! Правильно! Сократить штат полиции нужно, слишком много а задачи поставленные им государством не решаются в полном объёме! Бегать, крутить дули за гос счет гаготать на лавочке! Не надо в сельское хозяйство! Задел уже то есть? Все честным способом! Реклама налажена, все ведь за государственный счёт, а толку, 0 !
КЭП  #
— 03 августа 2020, 23:47
Ну и зря его повязали. Смысл? — То, что он их ненавидит, властям как-то до одного места. А за целый день к нему примкнуть ни один так и не пожелал. Ну и пусть бы себе стоял. И вот не надо говорить, что потом бы примкнули! Это «потом» десятки лет всё никак у вас не наступит.))
Перед выборами всяко такое ещё не раз возможно. А как распределят места у кормушки, так всё и стихнет, как всегда.
Будут опять сидеть на думе дурью маяться, да мастерки розовые друг другу дарить.
*
Админу крабика с моря в подарок.;)
КЭП  #
— 03 августа 2020, 23:52
Модеру тоись.)) Без обид, дружище.:Р
Гость  #
— 03 августа 2020, 23:53
За твои заслуги ты уже должен быть майором американской полиции!
Прежнев Вольдемар  #
— 04 августа 2020, 01:10
Молодец пикетчик! Долой жуликов и воров! По хорошему всем городом надо выходить на такие пикеты и митиги!
Алексей  #
— 04 августа 2020, 08:49
А какого х...я этот витя от лица всего города поддерживает Хабаровск??? Посадили фургала и правильно сделали
зачем о них говорить  #
— 05 августа 2020, 12:47
А он не Фургала поддерживает, а россиян с другой части нашей великой страны.