Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты плакат «ненавижу вашу власть» напротив мэрии возбудил горожан
03.08.2020

Около полудня, в понедельник, 3 августа, в самом центре Шахт на улице Советской напротив администрации города появились один старенький автомобиль ВАЗ-2107, два плаката и один адвокат.

Комментарии:


Гость  #
— 03 августа 2020, 21:06
Во чел красава. Два десятка человек с приличной зарплатой стояли и не знали что делать. А в администрации есть и юристы и другие типо спецы. Молодец прказал правовую грамотность.
Гость  #
— 03 августа 2020, 22:19
И стоят ближе 5 метров от пешеходного.
Гость  #
— 04 августа 2020, 11:25
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Преступление и наказание  #
— 03 августа 2020, 21:14
ЖМУ ЛАПУ,ТОВАРИЩ
Гость  #
— 03 августа 2020, 21:25
Обыкновенный придурок! Ему в психушку надо.
Гость  #
— 03 августа 2020, 22:15
ЭТО ТЕБЯ НАДО ОТПРАВИТЬ В ПСИХУШКУ, ЛИЗОБЛЮД ПУТИНСКИЙ, И КОВАЛЁВСКИЙ, ДОЛОЙ ЭТУ ВЛАСТЬ ПОГАНУЮ, И НЕНУЖНУЮ, И ЛЖИВУЮ, НАКОНЕЦ ТО НАРОД НАЧАЛ ПРОЗРЕВАТЬ, И МЫСЛИТЬ ПРАВИЛЬНО, ГНАТЬ НАДО ТАКУЮ ВЛАСТЬ, В ТРИ ШЕИ, ДАРМОЕДЫ ПРОКЛЯТЫЕ, ПАРНЮ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, МОЛОДЧИНА, ТАК И НАДО И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛАТЬ...!!!
Гость  #
— 04 августа 2020, 15:57
Полностью поддерживаю.
культурный код  #
— 05 августа 2020, 12:44
А какие у тебя основания полагать, что он "придурок"?
Мне кажется только одно - твое мнение с ним не совпадает. Ну и что?
Тебе нравится черный шоколад, а ему молочный. И он снова "придурок"?
Вот, к примеру. нашему президенту нравится хоккей и гимнастика, а тебе футбол. И?!
У меня появилось основание предположить, что ты социопат.
Гость  #
— 03 августа 2020, 21:27
На город с населением 260000 тысяч человек один мужик с железными яйцами нашелся, просто красава уважение и почет. А продажные ряженые шавки казаки что там забыли.
васильюрич  #
— 03 августа 2020, 21:45
Лёд тронулся! Респект!
Ольга  #
— 03 августа 2020, 21:51
Народ просыпается, пелена спадает с глаз ! Нашему шахтинскому герою дня большое уважение !
Толи еще будет, ой- ей- ей .....!
Маргинал  #
— 04 августа 2020, 12:01
Вы подниматься можете только своими гнилыми языками. За что он стоял, за Хабаровск? А что в Хабаровске, убийцу посадили, а если бы это его родственников Фургал завалил, стоял бы этот клоун там? Если все герои такие, почему не отбили этого бедолагу,начитавшегося произведений о любви и ненависти, а только на телефоны снимали? Жижа вы и нечего больше, ни кто из вас и третьей части для страны не сделал из того, что сделано властью с момента ухода Ельцина.
Маргинал  #
— 04 августа 2020, 12:22
... не сделал бы...
Старче-40  #
— 05 августа 2020, 13:34
Чудны дела твои, Господи!
Стоило Лукашенко вчера сказать
"Будет полыхать так, что до Владивостока будет тяжело,"
И понеслось!
Что мы за народ такой беспокойный, не можем долглбез бунтов!
Антиказак  #
— 03 августа 2020, 22:01
Казак??? Ты че дурак что ли???? Иди на лошади катайся, казак!!!
Romario  #
— 03 августа 2020, 22:07
Виктору выражаю благодарность и уважение! Так держать!!!
Гость  #
— 03 августа 2020, 22:09
Теперь пару сотен к администрации выйдет в поддержку
KFMN  #
— 04 августа 2020, 09:10
Не смеши мои подковы кому нах'фиг этот Хабаровск нужен????
Против вв  #
— 03 августа 2020, 22:11
Давно пора всем поднятся , сколько можно терпеть....
Ольга  #
— 04 августа 2020, 11:02
Тогда, что мы ждем? Очередной сюрприз от властей?
Чтобы не писали тут разные""гости",Виктору большое уважение, за то, что всколыхнул наше "болото"!
Введите код:*