Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты «свинтили» пикетчика напротив мэрии — появилось видео
04.08.2020

Ближе к вечеру, 3 августа, пикетчика Виктора Шевченко, стоявшего с двумя плакатами напротив администрации г. Шахты, все-таки «свинтили». Видео его задержания стали появляться в соцсетях и мессенджерах.

Комментарии:


Гость  #
— 04 августа 2020, 17:33
миллиарды мух не могут ошибатья
В  #
— 04 августа 2020, 18:12
Несколько бабуль орут в поддержку. Нигеров не хватает как в Атланте. Давно бы расхреначили магазины, кафе, машины подожгли.
Пыня  #
— 04 августа 2020, 18:29
Тебя бы падаль 15тирублёвую захреначить бы
В  #
— 04 августа 2020, 18:32
Таким как ты дай власть- всех захреначил бы. Чикотило шахтинские.
Пыня  #
— 04 августа 2020, 19:02
Ещё как, невозможно вас скотов гадких видеть рядом уже
В  #
— 04 августа 2020, 19:12
"Вас скотов" это сколько. Процентов 60-70. Ради светлого будущего своих внуков 90млн замочить. И будет счастье.
Введите код:

Гость  #
— 04 августа 2020, 18:34
В стране законная избранная власть, избранная её народом! А вот что действительно нужно этой власти то это выйти из ступора своей осведомленности! Ибо и дальше будут макароны вешать о порядке и благополучии во имя не её законной власти а во имя себя потому что так выгодней им! А бардак везде - это факт!
Пыня  #
— 04 августа 2020, 19:02
Пошёл бы ты скот свои 15 р тратить
Гость  #
— 04 августа 2020, 18:13
Страна беспредела власти,морщат народ запугивают
Справедливость без лекарств!  #
— 04 августа 2020, 18:18
Руки прочь от свободолюбивых граждан страны! В первую очередь нужно освободить страну от её недругов и на самом верху в первую очередь принять меры по недопущению произвола среди силовиков и тех кто оплачивает их услуги! Вы ещё кино массовку с Мосфильма пригласите для антуража! Позор! Ефремова народного артиста России пытаются развести вот такие же псевдо досужие аферисты и сказать общественности что он виновен а что у этого гамнюки интервью не брали кумарнули тоже по заказу ребятки!
Гозман  #
— 04 августа 2020, 18:29
Ефремов- это светлое (незамутненное) лицо российской оппозиции. Руки прочь от великого артиста.
Гость  #
— 04 августа 2020, 18:38
Как скажешь !!!!
Гость  #
— 05 августа 2020, 19:18
Вообще-то Кфремов пьяница, дегенерат и подонок.
прохожий  #
— 04 августа 2020, 18:30
Где этот дятел был, когда арестовали Быковскую (минздрав РО)?
Пыня  #
— 04 августа 2020, 18:30
До чего дошёл прогресс, даже в такой помойке как шахты проплаченные боты это звиздец
Гость  #
— 04 августа 2020, 22:06
Единственный мужик в городе - Виктор Шевченко и вся кодла, выворачивающая ему руки, у него на содержании...
ЧЕ  #
— 04 августа 2020, 19:13
Молодец, теперь ВСЕ знают, чего смертельно боятся жулики - НАРОДНОГО ГНЕВА!
Гость  #
— 04 августа 2020, 19:15
Народный гнев в виде одиночного пикета. Ой да молодец--огурец
ЧЕ  #
— 04 августа 2020, 19:22
А чего тогда так обделались, сняли со службы столько полиции и пригнали сюда? Нагнали машин с мигалками, оторвали от важных дел главных полицейских города. Клоуны!
Житель  #
— 04 августа 2020, 19:15
Вот сразу видно, за кого ручная полиция. За что задержание, на каком основании? Нет основания никакого, просто патамушта они же палицыя! Значит им можно беспределить! Плюс к незаконному задержанию без причин обратите внимание, что обращение как со скотом, заломили руки как террористу какому то. лучше наркоточки крышуемые закройте, ваши же дети на солях умирают!
Птица  #
— 04 августа 2020, 20:03
Как Вам не стыдно, они недавно 6 квадрат конопли уничтожили, им Сукам отдохнуть надоптица
Ольга  #
— 04 августа 2020, 20:15
Это они показушно все делали !
А домой каждый, из этой кодлы,( что задерживали мужчину) , придет накатит на кухне 200гр, и скажет
"МУЖИК МОЛОДЕЦ", а у меня- служба !
Олег  #
— 04 августа 2020, 20:22
Вы видимо уже накатили 200гр. На кухне
Ольга  #
— 04 августа 2020, 23:19
А вы от зависти слюной подавились?
Маргинал  #
— 04 августа 2020, 20:44
Ты пьянь по себе народ судишь и по отдельным индивидуумам, которых раньше почти ни кто не знал. А теперь этот горе адвокатишка "пропиарился", что бы вот такая либеральная мра.ь, как ты, к нему бегала, если что.
Гость  #
— 04 августа 2020, 20:51
Маргинал - нанятый тролль из администрации. Не обращайте внимания на эту свинью едросовскую. Пусть брызжет слюной.
соловьев  #
— 05 августа 2020, 10:15
А ни кто и не обращал внимания. Что возьмешь с 2%?
Предполагаю  #
— 05 августа 2020, 12:00
Даже у молока питьевого 2,5%.