Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пикетчика из г. Шахты суд приговорил к аресту на двое суток и штрафу
05.08.2020

В Шахтах состоялся суд над 48-летним Виктором Шевченко, который в понедельник, 3 августа, вышел на одиночный пикет в поддержку протестующим жителям Хабаровска.

Комментарии:


Гость  #
— 05 августа 2020, 17:27
Совсем ох@уели. Заткнули рты . Отлично живём.
Введите код:

Группа поддержки  #
— 05 августа 2020, 17:28
Какие там конструкции! Ну вместо плаката размер чуть больше и всё! Прицепились всё таки! Виктор держись! 500рублей не деньги, в следующий раз с плакатиком и картинками на том же месте..
Предполагаю  #
— 05 августа 2020, 18:11
В следующий раз размер плаката будет равен размеру пятитысячной купюры.
Гость  #
— 05 августа 2020, 18:33
На том же месте, в тот же час.
Ты улыбнулась, слегка смутилась.
Сказала да, да, да..
Гость  #
— 05 августа 2020, 17:36
Какой у нас оперативный и грамотный суд! Вон в Мааскве уже месяц пьяного наркотичного водителя убившего в дтп человека никак не разберут за что наказать и надо ли. До января дома маяться будет. Наши бы уже давно справедливый приговор огласили и обнародовали.
Гость  #
— 05 августа 2020, 17:50
Страно. Чет на Шахты не похоже. Обычно суды переносят под разными предлогами. Пока срок не выйдет и зарплата тютю остается у того кто на нее кинул.
Гость  #
— 05 августа 2020, 21:03
Это административный материал, рассматривают быстро.
Гость  #
— 06 августа 2020, 20:43
какая власть, такие и суды.
Денис  #
— 05 августа 2020, 18:00
кусок листа ОСБ не является быстровозводимой конструкцией! если судья сомневается,то пусть назначает экспертизу!
куда смотрит прокуратура,совсем не мешало бы провести проверку законности задержания,ареста и штрафа!
Гость  #
— 05 августа 2020, 18:11
Именно !
Видимо не кому юридически помочь человеку. Печально.
Группа поддержки  #
— 05 августа 2020, 21:08
Так он сам юрист и был с адвокатом на пикете, поэтому все законы знает. А с ним поступили противозаконно. Ничего, выйдет, обжалует. Кстати 10 дней на обжалование, почему не дали человеку жалобу в прокуратуру написать. Прокурор города, алё!
Варя  #
— 05 августа 2020, 18:28
В 54 Федеральном законе написано про быстровозводимые сборно-разборные конструкции. А у пикетичка конструкции не были ни сборными,ни разборными. Так что, не по адресу обвинение. Отольются кошке мышкины слезки.
Маша  #
— 05 августа 2020, 18:36
Виктор - Герой города Шахты!
Без преувеличения!
Гость  #
— 05 августа 2020, 18:50
Вот он, закон. Надо упрятать - упрячут. Полиция в конец обеспределила, выходим на пикет против мусарского произвола. Завтра в 3 дня на Ленина! С какого мы должны протест против власти должны выпрашивать у этой власти? Ясный фиг они не разрешат, чтобы дальше мешки набивать! Нашими же деньгами, которые должны пойти на ремонт дорог. Дороги видели, какие? И рожи у депутатов видели? Вот они где средства! Скажем нет беспределу власти! Голубева в отставку с полицией!
Гость  #
— 05 августа 2020, 21:12
Это уже не пикет, а митинг, а на митинг надо разрешение "выпрашивать", иначе будет незаконно и тогда точно упрячут и не спросят))
КЭП  #
— 06 августа 2020, 08:46
Сообщите тогда, сколько человек (из возмущающихся здесь) поддержали ваш призыв о «Завтра в 3 дня на Ленина». И были ли вы там сами, или все вы - чисто ля-ля.)) А мужику теперь одному за всех «смелых диванных воинов» отдуваться.
Гость  #
— 05 августа 2020, 19:12
Да, не оскудевает на дураков земля русская ! Жаль только, что мало присудили !
#  #
— 05 августа 2020, 19:40
У нас их на сто лет припасено!
Гость  #
— 05 августа 2020, 21:46
Про себя ?
1  #
— 05 августа 2020, 20:24
Настоящий мужик
Гость  #
— 05 августа 2020, 21:41
Судя по фото, этому чудику за нарушение ПДД, нужно выписать штрафов на несколько штук: там стоянка авто запрещена, находится на проезжей части, выставил плакаты, но не установил знак аварийной остановки. Пикетчик дурной, как и сама акция!
Владимир  #
— 05 августа 2020, 21:47
Наконец хоть один адекватный комментатор нашёлся. Полностью поддерживаю.
Гость  #
— 05 августа 2020, 21:52
Да, акция ни о чём..., но имеет право.