Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах Александр Цекало снимет фильм для первого канала
10.08.2020

В городе Шахты в ближайшие дни начнутся съемки нового детективного сериала.

Комментарии:


Гость *  #
— 10 августа 2020, 16:32
Хорошая новость. Наконец то родной город покажут по ящику
Гость  #
— 10 августа 2020, 16:33
Про наркотики с полицаями точно. Покажут, как приходится выживать от нищенских зарплат.
Гость *  #
— 10 августа 2020, 16:36
...так и знал что диванные нытики завопят
фиу  #
— 10 августа 2020, 16:53
не много ли данных о себе за такие деньжищи?
***  #
— 10 августа 2020, 17:28
ксерокопию пачпорта забыли.
HLDU  #
— 10 августа 2020, 17:05
Сериал про ментовские беспредел, про то, как они крышуют производство и продажу наркоты. Говорят, главный мент уже записался на кастинг.
Деньги на ветер  #
— 10 августа 2020, 17:17
Такой сюжет уже всем надоел. Скорее всего конва будет про успешного, молодого, может быть даже радужного, говнокодера (можете сами пофантазировать по поводу профессии) из гггглубинки )))
Народная примета  #
— 10 августа 2020, 17:34
На радугу нельзя пальцем указывать!А если указал,прикусить должен.
морской парад  #
— 10 августа 2020, 21:59
Цветное это не для нас. Даже одежду считаю нужно выбирать грамотно. Женщинам - белое, мужчинам - черное, ну а детям - хаки.
Гост  #
— 10 августа 2020, 17:18
ПУСТЬ СНИМУТ СТАДИОН И ПАРКИ! А ПОТОМ ПОКАЖУТ КОВАЛЁВА И ГОРДУМУ С ЖУКОВОЙ!
Гость  #
— 10 августа 2020, 17:24
А что может быть хрустальным?А,есть даже город такой-Гусь-Хрустальный.Золотое Кольцо!
Гость  #
— 11 августа 2020, 19:52
Гусь-Хрустальный ещё есть, а вот завода по производству знаменитого гусь-хрусталевского хрусталя больше нет...
Гость  #
— 10 августа 2020, 18:46
Кто их смотрит, такие сериалы по первому, по россиии-1?
защитили русский язык  #
— 10 августа 2020, 22:01
Как кто? Статистика голосования за поправки показала, что подавляющее большинство.
Гость  #
— 10 августа 2020, 19:13
От панамы до наших дней будут снимать. Сравните разницу. Про ментовские бардак, крышу, про дэпсов зверей, закладчиков, которые не знают где денег взять, чтобы за квартиру заплатить, про честнейшие выборы, где фальсификации даже нет, а просто выброс пачками и цифры с потолка. Про больницы, где нет ничего. Хорошая реклама едросни. Про мусорную реформу обязательно. Все отлично.
Введите код:

Гость  #
— 10 августа 2020, 19:24
Лучше бы он снял фильм про себя как они с кобылой милдявской в 1992-93 годах с телеэкранов орали "хопер-инвест отличная компания!"
Алекс  #
— 11 августа 2020, 00:28
Милявская наше всё-честь и совесть нашей эпохи.