Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Житель г. Шахты вышел на одиночный пикет
11.08.2020

В Шахтах продолжаются одиночные пикеты. Вслед за юристом Виктором Шевченко, задержанным напротив администрации города Шахты на лице Советской, был пикет женщины под стенами мэрии.

Комментарии:


Правда  #
— 11 августа 2020, 18:06
Не понимаю вот таких папашек и мамашек , так и хочется спросить, " Вы когда рожали кучу детей, на кого надеялись? На путинскую подачку? А если б ее не было? Так зачем плодить нищету? "
Не можешь обеспечить семью, не надо заводить детей! Чтобы вот так стоять с афишкой.!Чтобы дети ходили в обносках и завидовали своим более обеспеченным сверстникам?
Гость  #
— 11 августа 2020, 18:36
Если бы платили за труд адекватно тогда и не нужны были подачки. А то млны за то что на ТВ засветился или кто у кормушки а работяга концы не может свести. А умничать многие могут.
Алексей  #
— 11 августа 2020, 19:17
Не понимаю таких глупцов как вы,он что просит милостыню?Или говорит что дети в обносках ходят просит одеть?Или всё-таки добивается то,что ему положено?
Гость  #
— 11 августа 2020, 20:46
У правдина идиопатия с маразмом , выплаты это помощь для людей оказавшихся в сложной ситуации из-за невнятного режима самоизоляции. Но патологическое раболепие перед высокоранговыми не дает ему даже думать.
Введите код:

Гость  #
— 11 августа 2020, 19:41
Что за ник? Сохрани только первые 2 буквы, а дальше - "идурок". Дети - САМАЯ БОЛЬШАЯ ЦЕННОСТЬ для нормального государства. Но только не для путинского, конечно. Только в путинском такие удоды, как ты в почёте.
Гость  #
— 11 августа 2020, 19:46
Путинская подачка? А разве Путин и его друзья с миллиардными бюджетными господрядами не на содержании миллионов таких, как этот, с плакатом??
Ишь ты, работнички
Гость  #
— 11 августа 2020, 18:55
Заводить-не заводить дело личное, а не любопытствующих спросить. Есть закон - обязаны исполнять. А то социальная забота больше в предвыборных словах и лозунгах. Превратили государство из созидательного и производительного в сырьевую базу, кучка жиреет, остальным хвальба о росте повышения благосостояния средней зпл да мрот. Молодец отец семейства, не отступай!
Кеша  #
— 11 августа 2020, 19:01
Нормальные русские на колени становятся и просят. А эту табличку ковалеаы и голубевы не читают.
С А Запутин  #
— 11 августа 2020, 20:46
сегодня он с плакатиком, потом с флагом радужным, а послезавтра, как в беларуси, майдан затеет!
Аааа  #
— 11 августа 2020, 20:50
Щас ведут карантин,второй,и вче тас будут
Великолепный Гоша.  #
— 11 августа 2020, 21:11
Неужели в этом городишке народец начал просыпаться? Может ещё и за освобождение Платошкина на пикет выйдет? В поддержку Хабаровска уже вышли.
Гость  #
— 11 августа 2020, 21:29
Мёртв закон
Убита честь
Не потребных дел не счесть.
Заперты, закрыты двери
Доброте, любви и вере
И торгует братом брат
Вот какой царит разврат ...
Осознание с опозданием  #
— 11 августа 2020, 21:35
ЖМУ ЛАПУ,ТОВАРИЩ
ШЕВЧЕНКО  #
— 11 августа 2020, 21:36
Нужно всем выходить и добиваться справедливости долой Единую Россию!!!!Народ имеет право на голос и выражает свое мнение и некто не имеет права забрать наши голоса !!!
Гость  #
— 11 августа 2020, 21:53
Шахтинцы. Пора, пора будить Совесть. Депутатов переизбрать и администацию в урну и зелёнкой морды намазать!