Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах появляются болота — в городе происходят массовые порывы
11.08.2020

В Шахтах горожане жалуются на потоки воды на улицах. И если при порывах водопроводов течет просто вода, то в случае с канализацией она имеет весьма неприятный запах нечистот.

Комментарии:


Госдеп  #
— 11 августа 2020, 21:56
На нежданной сделайте фановую
ИА  #
— 11 августа 2020, 22:24
"И никому нет дела" вот интересно, когда такое пишут, кого имеют ввиду? Кому должно быть дело? Куда ещё, кроме как на форумы, об этом сообщали?
У меня тоже 2 недели текло гомно по тротуару, когда надоело через ручей перепрыгивать, позвонил в ГУП РО УРСВ. Приехали в тот же день и почистили канализационные люки.
Это о чём говорит? О том, что НИКТО и ни разу никуда не пожаловался, все только ходили и ныли, дескать гомно течёт и никому нет дела.
американские монополисты  #
— 11 августа 2020, 22:53
Оно, конечно ты в принципе прав.
Неделю назад два дня не было электричества. Понимал, что авария из-за порыва, но хотел удостовериться. Делал около 20 звонков диспетчеру. Телефон был постоянно занят или не отвечал.
Наверное нужно было поехать к ним и присесть за хулиганку.
123  #
— 11 августа 2020, 22:26
обама что ты делаешь
Введите код:

шахты...  #
— 12 августа 2020, 12:51
У Трампа срок заканчивается, а вы всё про Обаму...
Гость  #
— 12 августа 2020, 07:39
Может задумаетесь и включив мозги 13 Сентября не проголосуете за члена Единной России . Проголосуйте за любого кандидата но только не за единороса . Если хотите быть нищими рабами голосуйте за единороса ведь под управлением едироосов за последние годы в г.Шахты строят стадион , а депутаты большинство единодросы, два года городской парк и скорей всего повторит судьбу стадион.Текущие реки воды по улицам города и поселков и работники водоканала с чепикпи вместо замены гнилой трубы её как вампира убивают осиновым колом. А жители города шахты все это видят и все равно голосуют за продажных тварей.
батька на пеньке  #
— 12 августа 2020, 12:26
Кто-то из нашего руководства сказал, что главное не проголосовать, главное умело посчитать.
123  #
— 12 августа 2020, 12:40
это сказал генералиссимус товарищ Сталин мочя чичей и цыган и евреев
123  #
— 12 августа 2020, 11:39
146 процентов живи Беларусь
Гость  #
— 12 августа 2020, 17:46
Вообще побоку, что там течет и куда. Мне ноги помыть не слабо. Отстаньте уже от водоканала и сделайте все сами! Как это сделали мы с мужиками у себя по улице. Ну штраф конечно выплатили, тоже все, зато теперь никакое говно не плавает по улице. Только вода течет.
Гость  #
— 13 августа 2020, 10:57
Когда люди жалуются на то, что течет канализация, их можно понять, неприятно и воняет...А вы видели, что вычищается из колодцев? Это же ужас какой-то, такое ощущение, что канализация это мусорное ведро. Народ, перестаньте бросать в канализацию все подряд и она не будет забиваться, а соответственно и не будет потоков на улицах.
Гость  #
— 13 августа 2020, 14:28
Я уже лет 5 мусор не выносил. Отлично в унитаз спускаю.
123  #
— 14 августа 2020, 23:12
строителей 18 течет канализация на весь хбк водоанал в анале