Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты скончалась женщина в ковидном госпитале БСМП
14.08.2020

В Шахтах по данным на 14 августа, в ковидном госпитале ГБСМП им. Ленина скончалась пожилая женщина.

Комментарии:


starche40  #
— 15 августа 2020, 10:39
Где те кто не верит в вирус, пойдите в госпиталь посмотрите как люди в муках умирают. Может перестанете болтать!
Гость  #
— 15 августа 2020, 17:22
Без мук умирают только во сне.
Гость  #
— 15 августа 2020, 17:26
Месье, вы бы страху не нагоняли. Эта чушь уже никому не интересна. Тоже самое можно сказать - сходите в онкологию, в тубдиспансер, в кардиологию, хирургия и так далее. Снимите с головы шлем и вас тоже все наладится. Наверное..
starche40  #
— 15 августа 2020, 18:00
Умник ты хоть знаешь что этот вирус не руку или ногу ест а лёгкие. И открою тебе страшный секрет - в лёгких нервов нет. И ты поймёшь когда вирус их съест только тогда когда тебе пару дней до смерти останется! Вот от таких пропагандистов вирус до сих пор гуляет по миру.
Понял МЕСЬЕ ? Учить надо было в школе биологию.
Гость  #
— 15 августа 2020, 18:32
Если такой умный то посоветуй кому надо чтоб меньше оптимизировали медицину чтобы люди не мучались.
Гость  #
— 15 августа 2020, 18:39
Мозг он твой ест... Недалекий...
starche40  #
— 15 августа 2020, 21:32
Гости вы хоть себе номер ставьте, а то так не понятно кому из "гостей" отвечать. Гость 18:39 кому ответил? МНЕ или Гостю 18:32? Если мне тогда ОТВЕТ - Значит у меня есть что есть (кушать) а у тебя ему делать нечего - коробка пустая:-)!
Гость  #
— 16 августа 2020, 09:26
Старче, вы северный рогатый житель, к сожалению. В легких нет нервных окончаний, но если вы учили биологию, то должно быть понимание простых вещей - ваши органы не в целофановых пакетах находятся, и если идет поражение органа, то это сказывается на всем организме в целом. Если ты непробиваемый дебил, то помочь тебе к сожалению уже нечем, копай умиральную яму, сядь в нее и сиди жди. Слепому не покажешь, глухому не расскажешь... Я за то, чтоб на этом слое населения делали испытания данной вакцины, может меньше дебилов на улице будет. К сожалению ковид - это лакмусовая бумажка, как оказалось, по выявлению ослов. Я конечно не последователь арийской рассы, но в данный момент отчасти понимаю их политику партии определенные слои населения изолировать от всех остальных.
starche40  #
— 17 августа 2020, 16:25
Судя по нервному крику недолго тебе осталось мучится, уж во всяком случае не дожить тебе до моих лет! Естественный отбор работает!!!
Гость  #
— 16 августа 2020, 09:21
ПОШЛИ ВЫ С ЭТИМ КОРОНАВИРУСОМ, В ОДНО МЕСТО, ПОНЯЛИ? НЕТУ ЕГО, И НИКОГДА НЕ БЫЛО...!!!
Ольга  #
— 15 августа 2020, 15:57
Вы, что уже там были? Зачем страх на людей нагоняете ?
starche40  #
— 15 августа 2020, 17:50
Вот она Ольга, а я думаю что то знакомок промелькнуло. Это ты меня не пустила покурить последний раз, Так вот назло тебе я всё таки покурил и выжил. Что ваше всё отделение разбежалось вместе с Ириной или кто из сестёр остался? Если не страшно так чего разбежались.
Гость  #
— 15 августа 2020, 18:50
Вот это старче мозги промыли. А раньше ведь другого мнения был. Едроссы в действии.
starche40  #
— 15 августа 2020, 21:37
Как они мне могут промыть если я и есть главный промывшик!!! Вот пришёл тебе гостю без роду без племени и обличительных знаков мозги промыть, но оказалось что там промывать нечего :-(
Гость  #
— 15 августа 2020, 21:34
Ковид действительно гуляет по городу, людей не лечат, не хотят. Тесты заныкали или дают за деньги. Понятно , что с разрешения Ростова, а там Быковская продолжает наживаться и ничего не боится, видно "крыша" хорошая. Тесты стоят не одну тысячу. КОТЭ ездят в Каменоломни делать за деньги, а там пока достоишься в очереди, тоже подхватишь вирус. Молодые болеют, еле ноги волочат. Это не страх нагоняют, это действительность и мы, никому не нужные.
Введите код:

Наташа  #
— 16 августа 2020, 09:29
Полностью поддерживаю гостя 21.34.Всё испытала на себе,поэтому знаю о чём говорю:тесты заболевшим не делают,назначают всем подряд стандартную схему лечения антибиотиком( хотя доказано,что с вирусом это бесполезно).В итоге упал иммунитет,теперь лечусь от последствий уколотерапии,а вирус продолжает давать себя знать слабостью,потерей аппетита,обоняния( постепенно возвращается)И за тебя все просто забывают( медики),говорят больше не вызывайте,лечитесь по схеме,а толку ноль,только вред один.Вобщем,пока организм сам не справится с этой заразой,выздоровление не наступит!
Гость  #
— 16 августа 2020, 09:30
К сожалению, такие как ты тоже гуляют по городу... Вопрос - когда от вас лекарство изобретут?
123  #
— 15 августа 2020, 22:10
живи Беларусь такаран беги
Гость  #
— 16 августа 2020, 03:13
Ноги еле волочат. Конечно, после солей то.
Гость  #
— 17 августа 2020, 01:14
Таракан - мужик!
путя с европой не прощают ему ковид ...
А то что ,,евро и амер ,,давят,, на путю, так это лишь для глупцов ...
Ольга  #
— 17 августа 2020, 07:14
Какое лекарство ? Вон вакцину изобрели! Дочка путина вакцинировалась!!!!!!!!!
Это ж надо так придумать , что весь мир ржет !
starche40  #
— 17 августа 2020, 16:32
Ну вот погутарил тут, Ольгу увидал, жива-здорова слава богу, пойду траву косить:-)))