Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты может получить звание города трудовой доблести
05.09.2020

Несколько городов Ростовской области могут получить звание городов трудовой доблести. За почетное звание будут бороться города Шахты и Новочеркасск.

Комментарии:


Шахтер  #
— 05 сентября 2020, 19:01
Пережил войну Ростовуголь, только эффективных менеджеров не пережил.
Нах  #
— 05 сентября 2020, 19:18
Не холодно, не жарко.
Гость *  #
— 05 сентября 2020, 19:20
А преференции будут?
Ольга  #
— 05 сентября 2020, 19:29
За Доблесть не знаю , но звания города ВОНЮЧКА - мы точно займем !!!
Люди, скажите, да , что ж так в городе воняет?
Гость  #
— 05 сентября 2020, 19:36
Остатки мозжечка с дерьмом в твоей головенке.
Ольга  #
— 05 сентября 2020, 20:08
Гость ! Ты все на грубость нарываешься и все обидеть норовишь?
Borz  #
— 05 сентября 2020, 20:29
Вонючий индюшатник запустили. То ли ещё будет. Когда свиньи начнут вываливать отходы на близлежащие поля.
Гость  #
— 07 сентября 2020, 20:18
Индюшатник запустили.Все,кому не нравится нюхать близлежащие поля - нюхайте друг-друга в нежных местах.А мы с удовольствием ходим на работу,получаем хорошую зарплату и нам глубоко ПОХ кому и чем воняет!
Гость  #
— 05 сентября 2020, 19:54
Сразу после освобождения Донбасса от немцев героически восстанавливали в ноль разрушенные шахты, заводы и фабрики, в т.ч шахтинские. Потом предательски практически в ноль развалили их реформаторы. Теперь сплошные говорильные программы - по развитию угольной промышленности России на период до 2030 года от 2014 года, по развитию угольной промышленности России на период до 2035 года от 2020 года... Одни фантазии - кадров нет, учебных заведений нет, горной инфраструктуры нет, чудом сохранившиеся шахты частные да с заграничными хозяевами. Наш город - яркий и печальный пример. Единицы сохранивших верность профессии гоняются за ней по городам и весям. Шахтерскую трудовую доблесть унизили и уничтожили. Лицемеры.
Гость  #
— 05 сентября 2020, 20:11
Я переполнен чувством патриотизма от такой новости. И готов дальше строить светлое будущее плечём к плечу с партией Ж и В.
Гость  #
— 05 сентября 2020, 21:55
А может ну его на х... Что от этого жителям города? Тарифы поднимут? Проезд подорожает? Мы в городе герое живем!
Введите код:

гостъ  #
— 06 сентября 2020, 03:41
А тем, кто по 40-45 лет стажу имеет, дадут ветерана труда!
тот самый  #
— 06 сентября 2020, 07:50
Вася готовит очередную издевку над нашим городом! 10 лет при его правлении, в городе \"Олимпийской славы\", нет СТАДИОНА. Покажем ему \"хрен моржовый\" на выборах!
Гость  #
— 06 сентября 2020, 11:07
Ясен пень. А что есть ещё дауны, которые за ЕДРО?
С А Запутин  #
— 06 сентября 2020, 08:14
как приятно когда государство ценит твой вклад в его процветание! считаю мы заслужили в год 75-летия победы российского народа во второй мировой войне носить такое почетное звание! любо!