Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Казаки вермахта появились на здании ТЦ рядом с собором в Новочеркасске
06.09.2020

На здании торгового центра «Арбат» в Новочеркасске вывесили баннер с казаками вермахта.

Комментарии:


.  #
— 06 сентября 2020, 22:27
позорище. с таких "технических ошибок" неопытных дизайнеров и начинается фашизм. а почему мы не узнали фамилию этого дизайнера?
смена в бресте  #
— 06 сентября 2020, 23:19
Вот именно с таких постов и начинается фашизм.
Пенсионер  #
— 07 сентября 2020, 09:18
Хорошо что хоть помнят, да ещё и не все, что была такая ВОВойна. Уже на уровне монголо татарского ига, вовсю спорят, миф это или реальность.Традиция такая, каждый новый правитель переписывает историю под себя и поди теперь разберись кто прав, где правда.
Гость  #
— 07 сентября 2020, 09:56
Жертвы ЕГЭ, неграмотные мерзавцы эти новоявленные дизайнеры. Главное - выполнить заказ и снять бабки, а что на банере-картинке, с чего слямзил изображение, неважно. Ляпов море каждый год. На плакате с поздравлением ветеранам Великой Отечественной войны фотохудожники разместили… американского морского пехотинца. То изобразили на поздравительном плакате бойцов "Люфтваффе" с орлами на груди, которые позируют на фоне подбитого советского танка. То на плакате изображён фашист в каске, кидающий гранату на фоне перевёрнутого российского флага. Еще креативчик с понравившимся "мастеру" героическим сюжетом как бы на тему ВОВ - изображает пятерых морских пехотинцев США и санитара ВМС США, поднимающих флаг Соединённых Штатов на вершине горы Сурибати во время битвы за Иводзиму во Второй мировой войне (респект связавшему картинку с реальным фактом в истории войны). Погуглите, ужаснетесь примерам безграмотности, неразборчивости и тупости.
И маразм этот сеет наша система образования, низведенная, по большому счету, до обучения умению читать и считать. Вот к кому должны быть серьезные вопросы.
Россиянин  #
— 07 сентября 2020, 11:42
Действительно жертвы .Баннер (англ. banner — флаг, транспарант) . Причем здесь ПЛАКАТ ?
Гость  #
— 07 сентября 2020, 10:08
Да это потроллить ряженых решили просто. Камень в их огород. Бюджетники в папахах. Насосики вишь как запустили,
Казак  #
— 07 сентября 2020, 11:09
Я казак с Кадетского корпуса. И скажу так, я разочаровался. Я чувствую себя ряженным клоуном,меня обманули.
Шахтинец  #
— 07 сентября 2020, 11:47
Так ты и есть клоун ряженый .
Гость  #
— 07 сентября 2020, 14:11
Нагайкой хлестали при посвящении?
Введите код:

Казак посвящаться мастак  #
— 07 сентября 2020, 17:39
Вставляли
Гость  #
— 07 сентября 2020, 17:42
Сейчас стыдно быть тупым.
Я  #
— 08 сентября 2020, 01:49
Ну это реальная история. Настоящие казаки (не ряженые уроды) воевали с коммунистами под любыми началами, в основном на стороне Вермахта. Стыдиться своей истории позорно. Стоит понять, признать и смириться. Казаки Вермахта, как по мне, менее жалкое зрелище, чем казаки, толпой нападающие на феме и пусик.
Гость  #
— 08 сентября 2020, 12:18
Вот это позорище ! В столице Донского казачества такой косяк упороли ! ЛЮБО ! Атаману голову с плеч. А если совести нет, как у губернатора, так и дальше будут пилотку в лапти обувать. Стыд и срам ! Я знал, что эти казаки все, просто шайка безмозглых кретинов.