Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Умер годовалый малыш — мать обвиняет врачей Батайска
09.09.2020

После смерти годовалого мальчика в городской больнице Батайска было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» (ч. 2 ст. 109 УК РФ).

Комментарии:


гость  #
— 09 сентября 2020, 11:53
суки развалили все медицину , образование зато карманы себе набили
Гость  #
— 09 сентября 2020, 14:02
Это Россия - страна воров. Им по фиг наша медицина, они для лечения себя и своих членов семьи уезжают из этой страны. Так же и образование, плати деньги и будто учился. Наверно, такие случаи будут всё чаще, к сожалению
Гость  #
— 09 сентября 2020, 14:09
После такого как смирить отчаяние и ненависть? На все вокруг? К психиатру или в церковь идти? Так там тоже одни деньги в глазах...
Введите код:

Сталина на вас нет!  #
— 09 сентября 2020, 17:02
Бог дал, Бог и взял. А родителям не отчаиваться, а немедленно делать нового мальчика.
Гость  #
— 09 сентября 2020, 17:35
Жаль, тебя уже не сделать новым, только на Бога надежда.
Сталин  #
— 09 сентября 2020, 22:16
Рационализм - наше все!
Мария  #
— 09 сентября 2020, 22:17
Столько лекарственных препаратов ввели, что там этой крошки. Организм у взрослого не выдержит а это кололи малышу. Бедные родители, держитесь, крепитесь. Добивайтесь справедливости!
Дядя Вова  #
— 10 сентября 2020, 04:18
Закололи ребёнка врачи-убийцы. Троцкисты предатели зиновьевского толка. К ответу убийц! Не дать уйти от ответа!
Гость  #
— 10 сентября 2020, 00:10
Ну ладно рукожопый дорожный рабочий или водопроводчик, врач рукожоп, это уже как то слишком.
Справедливость  #
— 10 сентября 2020, 09:39
Аааа, только из-за "рукожопого" дорожного рабочего, может случится авария... может ехать машина не с ОДНИМ малышом а допустим с ТРЕМЯ! или семья какая-нибудь разобьется! Водопроводчик тоже! ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, если затопит? сколько сейчас стоит сделать новый ремонт??? это хорошо что если свой только испортишь, а если в квартире затопишь соседей???!!! Это профессии тоже очень важные! А то у нас в России только бизнесмены да начальники, важные и крутые, а как спросишь чего на работе, так половину из них и профессии своей не знают! А простых, НО ВАЖНЫХ рабочих принижают! А половина из них тупые как валенки! зато НАЧАЛЬНИКИ!
особая цивилизация  #
— 10 сентября 2020, 13:40
Сочувствую!
Елена  #
— 10 сентября 2020, 15:58
Как жаль родителей, не дай Бог потерять свое чадо, сердце кровью обливается,терпения вам пережить такое
Гость  #
— 10 сентября 2020, 16:36
Не возможно читать статью без слез,очень жаль малыша_ангелочка...родителям соболезнование.