Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

После вброса избирком обнулил результаты голосования на участке в Гуково
13.09.2020

В Ростовской области в ходе выборов произошел громкий скандал. На участке №539 в первый день голосования, в пятницу, произошел вброс бюллетеней.

Комментарии:


Гость  #
— 13 сентября 2020, 10:29
Где гарантии, что этого нет в других городах? Сами бы эти тетки не решились, было указание. Чье? Обнулить все результаты по РО.
Гость  #
— 13 сентября 2020, 10:33
Только там наверно.
Нормалёк  #
— 13 сентября 2020, 10:47
В комиссии прямо семьями сидят.Что так можно?
Гость  #
— 13 сентября 2020, 11:02
Подкидывают за ублюдка пернатого. По всей области, моё мнение.
Иначе полетит , в совет федерации. Где Чуб присел, на пожизненное иждивение с иммунитетом к уголовным делам. Печально.
Дурдом в избиркоме  #
— 13 сентября 2020, 12:17
В шахтах посмотрите что творится! Пришел голосовать сегодня, а мне говорят - Вы уже проголосовали. Отметка есть. Это чё за фигня такая?!
Светлана  #
— 13 сентября 2020, 13:09
А я бы потребовала найти мой бюллетень
123  #
— 13 сентября 2020, 13:27
шнура знаешь и его песня
Ага  #
— 13 сентября 2020, 14:52
В книге роспись посмотри!
Прежнев Вольдемар  #
— 13 сентября 2020, 13:08
Твари. Вот так вот и побеждает везде партия жуликов и воров - Единая Россия. Едро в мусорное ведро!
Пукин  #
— 13 сентября 2020, 13:21
А я призываю всех игнорировать эту клоунаду, на прошлых выборах ходил голосовал за коммунистов . Вышел у людей спрашивал, у соседей никто не голосовал за Едросню , в итоге по результатам 80 процентов за них на участке.За такие фальсификации сжигать эти участки надо! Это позорище!
123  #
— 13 сентября 2020, 13:24
люблю 146 процентов
Маша  #
— 13 сентября 2020, 13:37
Я представляю сколько им платят за вбросы, если идут на уголовное преступление. Неужели в изберкомах сидят учителя, которые учат наших детей?
Так и будет  #
— 13 сентября 2020, 14:47
Только сейчас пришла с выборн уч- ка в Кадетском !Народу -0 !Одни дежурные сидят за столами !Дали 2 журнальчика росписатся , а там на стр из человек 30, только одна подпись !
Иду по улице и просто ради любопытства спросила 5 чел,"ходили на выборы?"Не которые даже и не знали, а другие сказали""--РЕЗУЛЬТАТ ЗНАЕМ !БУДЕМ ДАЛЬШЕ ГОЛУБЕЙ РАЗВОДИТЬ !!!""
Введите код:

Гость  #
— 13 сентября 2020, 15:03
Статистика по государственному каналу, явка редко где больше 50%. Жалкое зрелище. Что сидите? Ведь теперь простое большинство.