Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты появился светофор перед входом в рынок с улицы Шевченко
14.09.2020

В Шахтах наконец появился светофор на пересечении переулка Красный Шахтер и улицы Шевченко.

Комментарии:


ЧТОБ ТЕБЯ СЕМАФОРОМ ПРИ.......  #
— 14 сентября 2020, 19:43
НЕ ПЕШЕХОДЫ НАРУШАЮТ,А РАЗМЕТКУ РИСУЮТ ТАМ ГДЕ ОНА НА ХРЕН НЕ НУЖНА.ИЛИ НЕ НАНОСЯТ НА НУЖНОМ МЕСТЕ,ТЕМ САМЫМ ПРОВОЦИРУЯ НАРУШЕНИЯ ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ СВОИХ КАРМАНОВ! И НЕ НАДО ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ,ДЕЛЯГИ...
Гость  #
— 14 сентября 2020, 21:55
В данном месте не что не мешает нанести правильную разметку для Зебры.
Странно что на самом оживлённом участке не приняли меры по установке светoфора лет 20 назад!
Однако и ограничивающий скорость знак от Советской 20 км/час необходим!!!
ААЛЕКСАНДР.
Гость  #
— 14 сентября 2020, 22:23
От путанья педалей это не спасёт.
Гость  #
— 14 сентября 2020, 23:34
Первые 2 года получившие право вождения и пользующиеся при езде телефоном отбирать права на 2 года!
покойник по правилам  #
— 15 сентября 2020, 19:15
Тоже самое для пешеходов, пользующихся телефоном при пересечении дороги. Вне зависимости от наличия зебры и светофора.
Введите код:

.  #
— 15 сентября 2020, 06:16
Рынок надо убрать из центра города в район ленты или в район магазина светофор перед рассой м 4. Там есть место для стоянки автомобилей, а в этом месте надо запретить стоянку для машин.
Злой  #
— 15 сентября 2020, 09:08
"Умников" надо убирать на трассу и запретить въезд в город.
Нормалёк  #
— 15 сентября 2020, 17:23
+100% !!!Уже один стоит никому не нужный,как и оптовый на въезде.
Гость  #
— 15 сентября 2020, 10:06
Убрать рынок и поставить ларьки железные как раньше приходькины
Гость  #
— 15 сентября 2020, 12:59
До сих пор интересно, кто ж это убил женщину и почему ничего не говорится, сколько лет ей сидеть в тюрьме. Про Ефремова вот каждый день читаем, наизусть уже выучили. А тут: шито-крыто. Тот, кто надо задавил
Гость  #
— 16 сентября 2020, 18:56
Пока не вывернут карман у виновника и его родственников будут ,,вести,, следствие?
особая цивилизация  #
— 15 сентября 2020, 19:20
Вот почему то мне кажется, что граждане великой страны будут пересекать проезжую часть не по зебре, а там где им это удобно. Такова память предков, бережно сохранивших ниши идеалы и веру в порядок.