Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сносят 20 гаражей по улице Шевченко, чтобы сделать парковку
17.09.2020

В Шахтах снесут 20 металлических гаражей по улице Шевченко, чтобы увеличить количество парковочных мест на участке улицы Шевченко от проспекта Карла Маркса до Чернокозова.

Комментарии:


Гость  #
— 17 сентября 2020, 20:03
Увеличивают то что уже есть, а там разве были парковки? стояли на дороге да на газонах.
Введите код:

Алекс  #
— 18 сентября 2020, 16:02
Гость # — 17 сентября 2020, 20:03 А теперь лучше,конечно,будет-налепили бордюров,а так как в больничный двор теперь просто так не заедешь,а больных меньше не станет,то машины будут ставить на дороге и,учитывая ширину проезжей части,ограниченной ,как уже упоминал,бордюрами-проехать по этой ремонтированной дороге будет проблематичней,чем по старой.
Почесноку  #
— 19 сентября 2020, 01:16
Скорее всего еще знаки повесят что остановка запрещена и будут с эвакуатором за углом дежурить. Для этого все и было сделано
Гость  #
— 17 сентября 2020, 20:19
Хорошее решение. Долой ржавые "курятники" по всему городу.
М  #
— 17 сентября 2020, 20:50
У нас все для людей. Гость курятник у тебя в голове.
Гость  #
— 18 сентября 2020, 05:23
Тушминцев - браво!!!
Гость  #
— 18 сентября 2020, 05:27
А куда ставить машины хозяевам этих гаражей??? Дайте место людям.
возвращение в родную гавань  #
— 18 сентября 2020, 10:24
А когда они устанавливали по средине улицы гаражи чем думали?
Судя по всему эти граждане из категории которые только берут, а исполнять элементарные правила социума не хотят.
Город напоминает Кейптаун.
Шрэк  #
— 19 сентября 2020, 17:42
Эти гаражи выкинул туда Луганцев когда свой ТЦ Рассвет строил. Обещали не трогать.
Обнулёныш тоже многое обещал!
Парковка будет платная?
Прошелся вдоль этой автострады и ох...ел.
Разный уровень тротуаров, нет ливнёвки, есть участки для застаивания воды. Качество асфальта зашкаливает!.
Будет осенью трешшшшш!
12345  #
— 18 сентября 2020, 08:21
Гаражи уберут и сделают платную стоянку
Гость  #
— 18 сентября 2020, 13:07
И куда теперь ссать ходить? Ни одного сортира. А если где и есть, то цена такая, что проще в штаны наложить и купить новые рядом.
чинуша  #
— 18 сентября 2020, 13:11
тот случай, когда власть обосралась, но решает проблему за счет людей
Злой  #
— 18 сентября 2020, 14:17
Здесь должен быть сквер, как на соседних переулках. Сидят по кабинетам дрочат.
Гость  #
— 18 сентября 2020, 20:09
Документы на гаражи есть? Нет?