Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили продавать зажигалки несовершеннолетним в Ростовской области
17.09.2020

Чтобы снизить количество случаев токсикомании среди школьников в Ростовской области запретили продажу газовых зажигалок несовершеннолетним.

Комментарии:


пеппер  #
— 18 сентября 2020, 02:09
3-5 килорублей??? Вы смеётесь?
Гость  #
— 18 сентября 2020, 05:33
Тогда и газ перекройте в домах где несовершеннолетние проживают.Может они дома его нюхают.А ещё клей момент запретите продавать,его тоже нюхать можно.
Злой  #
— 18 сентября 2020, 09:41
С ума сходят от безделья, запреты издают. )))
Гость  #
— 18 сентября 2020, 13:58
В стране не осталось нерешенных проблем, ну кроме токсикомании.
Хотя нет. Горячие обеды всем школьникам наш великий национальный лидер обещал, так в сентябре только 30% обеспечено.
гостъ  #
— 18 сентября 2020, 18:34
А училки что,голодными глазами в столовках будут смотреть?Есть прецеденты?Питание ведь только для детей.
беларусьнаш  #
— 19 сентября 2020, 00:05
Таки нам обещали бесплатную и качественную медицину если срочно проголосуем на пеньке во время пандемии. А деньги на лечение детей все так же население собирает.....
запрет это свобода  #
— 18 сентября 2020, 10:33
Дети постоянно пользуются электричеством. Это очень опасно.
Запретить!
Гость  #
— 18 сентября 2020, 13:14
А без шуток - не только дышат и травятся. Шпана молокососная курит и чинарики бросает где попало, не туша даже. А потом дома горят. Им вообще до лампочки, загорится там что или кто-то сгорит.
Гость  #
— 18 сентября 2020, 13:56
Поэтому надо запретить "шпану молокососную". А ту что уже есть - утилизировать.
Пацанчик  #
— 18 сентября 2020, 14:59
Гость ! Плохо что папа тебя об занавеску не вытер а в маму влил
Введите код:

Хе!  #
— 18 сентября 2020, 18:24
Учат в школе прямо скажу очень хорошо!Одни отличники-гвоздь забить не могут.А косяк поправить?
гостъ  #
— 18 сентября 2020, 18:29
Это раньше механизма такая была-рубанок,фуганок...А теперь один косяк-перенакосяк.
Злой  #
— 19 сентября 2020, 22:01
Накосячил, не поправишь.
Гость  #
— 18 сентября 2020, 21:53
Спросите, что такое киянка у выпускника ЕГЭ. У него мозг зависнет ))
Дегенерат  #
— 19 сентября 2020, 17:28
Эти законодатели деградивнее меня. Интересно о чем они думают, чем живут, какие у них моральные ценности. Смотря на их законотворческую деятельность, можно сделать вывод, что это сборище взрослых даунов, которые до 30 лет сидели у богатых родителей на шее, а потом пошли по блату творить законы. Короче, дебилы, б.. ть.