Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты водитель высыпал отходы и мусор, где ему понравилось
19.09.2020

В Шахтах сотрудники муниципальной инспекции предотвратили несанкционированный вывоз мусора.

Комментарии:


Гость  #
— 19 сентября 2020, 10:58
Вчера такого цвета газик
высыпал груз в балочке возле речки Грушквка Артёмовского района. Слышно было шум вываленного мусора вроде камня ...
Шахты, город в котором живу.  #
— 19 сентября 2020, 11:06
А не надо штрафовать. На год, исправительных работ, мусор по балкам собирать. Как говорится, Родину приучать любить, и людей уважать!!!
Гость  #
— 19 сентября 2020, 11:07
Бесплатно принимали бы на городской свалке и не было бы проблемы.
колокол парвды  #
— 19 сентября 2020, 11:34
Не поможет. Мусор в частном секторе два раза в неделю вывозят, так эти недоумки, оплачивая квитанции за мусор, грузят в легковые и везут на кладбище, в посадку, на дачи. Больные люди. Другого объяснения нет.
Гость  #
— 19 сентября 2020, 16:05
Это немного правда, по дороге между Таловым и Аютой постоянно какой-то недоумок у обочины оставляет пакетики с мусором?
Гость  #
— 19 сентября 2020, 16:47
Траву не беру, ветки не берут, сжигать нельзя
Куда девать
Гость  #
— 19 сентября 2020, 14:48
Мусорная реформа в действии !!
Гость  #
— 19 сентября 2020, 15:12
Мы столько платим за непонять что что пусть ездят и собирают сами по посадкам и полям. Для нас ни че го кроме суммы не изменилось, они тоже ни че го обещаного не построили, машины арендуютв в САХе городском, где контейнера раздельники, только бабки собирают.
Введите код:

Гость  #
— 19 сентября 2020, 17:09
Прошел год мусорной реформы. Завод по переработке ещё на бумаге даже не родился. Мусор как валялся, так и валяется. Поставили вкопанные мусорам закрытые. Собаки даже туда лазить научились! Вокруг мусор разбросанный. Бомжи внутри вообще как дома там себя ощущают. Неделю назад подошёл мусор выкинуть, открыл крышку и закинул. Оттуда выпрыгнули 2 собаки и бомж голову высунул. Я офанарел!!! Мусорный бардак на месте. Зато платим теперь в 5 раз больше за просто так!
Гость  #
— 19 сентября 2020, 18:47
А что только мусор высыпают где захочется? Ларьки убогие понаставили где вздумается, гаражами ржавыми зас. али все дворы. Менталитет такой
Гость  #
— 19 сентября 2020, 20:31
А строить гараж нужно землю сначала купить и обойти 20 кабинетов и каждому дай. Да ещё добейся продажи.
Гость  #
— 19 сентября 2020, 20:39
А в том то и дело. Одни гаражи строят в законном месте, землю покупают, обходят 20 кабинетов. А другие купили по дешёвке металлический гараж- и ставят это корыто где хотят( на детской площадке, во дворах под окнами). И никому в нашем городе до этого дела нет.
Дима  #
— 20 сентября 2020, 08:49
Про таких и им подобных хочется сказать одним популярным русским словом. А вот тем, кто вывозит мусор с частного сектора, многоквартрных домов хочу сказать большое спасибо. Без них город превратился бы в одну большую свалку.