Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Василий Голубев вступил в должность губернатора Ростовской области
21.09.2020

Сегодня, 21 сентября, Василий Голубев вступил в должность губернатора Ростовской области, принеся присягу. Церемония состоялась в Музыкальном театре в Ростове.

Комментарии:


ваня  #
— 21 сентября 2020, 22:40
Как же не стыдно самому ему аааа? всю область развалил , разворовал, больницы в ужасном состоянии, поликлиники все старые, дороги разбитые, и многое другое, лицемер голубев.
Гость  #
— 22 сентября 2020, 02:18
Вот это Васю прорвало...

_

Он то сам понял, что сказал? Дороги хоть у нас в норму привести в городе - это за уровнем фантастики. Водой обеспечить - по бумагам только можно. Водоканал наш это умеет. Весь город в канализации уже захлебывается, смешиваясь с реками нормальной воды. Никто даже по вызовам не приезжает. 43 детсада построить - Вась, ты серьезно? Того, что выделят, оторвут от сердца, сразу наши разворуют. Проект детсад на Красина схлопнулся на уровне невырытого котлована даже. А недавно и экскаватор уже оттуда угнали в неизвестном направлении. Все, денег не хватило. Коррупционер на коррупционере. Благосостояние народа - не так давно штрафов полицаи навыписывали народу на десятки миллионов. Видимо в штрафах благосостояние измеряется у нас. И это при нищенских зарплатах. Как зарплату платить, так фиг вам. Как штраф нарисовать неизвестно за что - так это мы быстро, на порядок больше зарплаты человека. Где больницы? Вот эти сараи разваленые больницами называют теперь? К ним подходить близко опасно для здоровья, ещё прибавит обломком. А если к врачу идти - то это вообще ужас. Сначала деньги в дверь показывай, потом заходи. Обращение как со скотом на убой. Каждый врач себя царем возомнил.
_

Ну и самый интересный вопрос - Вась, ну вот скажи честно, чтобы все знали и сразу все отстанут - ты чем 10 лет подряд занимался?
Гость  #
— 22 сентября 2020, 08:01
Когда на стадион заедет вновь? Обещал в следующем году открыть.
Гость  #
— 22 сентября 2020, 08:24
Нет у него совести. А на фото он нагло врет.
Гость  #
— 22 сентября 2020, 09:14
_первыми в России мы приступили к созданию регионального стандарта благополучия человека_- опять будет только на бумаге, как увеличенная зарплата и т.д. Фантазии и вранье в каждом обещании, где деньги и выполнители, но заслушивается сам себя взахлеб. Сахар почему подорожал, ведь накупорились уже кто что смог? Помидоры и огурцы все лето золотые, яблоки дороже заморских бананов, мясо, молочка уже лакомство, мойва бывшая по 20 коп сейчас 270-300 р.! Численность населения РФ с доходами ниже прожиточного минимума во II квартале 2020 года увеличилась на 1,3 млн человек по сравнению как со II кварталом 2019 года, так и с I кварталом 2020 года и составила 19,9 млн человек, сообщил в пятницу Росстат. Но форбс россиянами прирастает.
С А Запутин  #
— 22 сентября 2020, 12:04
а что на украине лучше?
Гость  #
— 22 сентября 2020, 13:23
С Зимбабвой еще сравните...
Шаровары  #
— 22 сентября 2020, 15:48
Не надо сравнивать. Зимбабве это отсталая африка. А Украина це Европа.
Мендель  #
— 22 сентября 2020, 19:35
В Украине МРОТ выше чем в Медвепутии!!!
Пендель  #
— 22 сентября 2020, 20:35
На Украине ВРОТ выше.
РВС  #
— 22 сентября 2020, 09:45
Его в Шахтах выбрали, потому что они с Матвиенко пообещали звание Город Трудовой Славы!
Гость  #
— 22 сентября 2020, 13:29
И кому от этого станет лучше - бывшим которых лишили труда шахтерам, текстильщикам, обувщикам, работавшим на пив-мол-мясо комбинатах, и еще на десятка разваленных предприятиях. А сегодняшним врачам учителям, менегерам, таксистам, рыночным и ларечным, валютчикам и закладчикам что светит?
Майский  #
— 22 сентября 2020, 11:33
Ну теперь заживем...
С А Запутин  #
— 22 сентября 2020, 12:05
василий юрьевич, поздравляем!
Гость  #
— 22 сентября 2020, 18:13
Мда, закладчиком работать надо. Недолго, месяца 4 может, зато реальные деньги
Шахтинцы  #
— 22 сентября 2020, 19:33
Мы его не избирали, пусть валит в Москвабад к Володе!!!
Введите код: