Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Средняя пенсия составит 17443 рублей в следующем году
22.09.2020

у неработающих пенсионеров увеличится до 17443 рублей. Она будет проиндексирована на 6,3%, сообщили в Минтруде. А

Комментарии:


Гость  #
— 22 сентября 2020, 12:59
Читать противно эти сказки,если пенсия у человека 10000 то ему станет лучше от того что средняя пенсия будет 17440, вот если все получали такую пенсию тогда другое дело, а то у одного 10 000 а ту другого 100 000 а в среднем на двоих они получают по 55 000.
гость  #
— 22 сентября 2020, 17:21
Это средняя вместе с чиновниками и депутатами
Гость  #
— 22 сентября 2020, 17:58
У знакомых пенсионеров, начинавших в 80х и отработавших по 30-40 лет пенсия 10-13 тр. Поэтому продолжают работать на 12-15 тр почему понятно. Непонятно почему нам таким не индексируют, и это те принимающие законы с нехилой пенсией и охрененной зряплатой из народных денег. Что будет с сегодня 30-40-50 летними вообще мутно. А профсоюзы предлагают бессрочное пособие безработным, нет чтобы требовать для них обещанные миллионы высокотехнологичных рабочих мест.
Гость  #
— 22 сентября 2020, 18:21
В будущем пенсию отменят. Уже обсуждать начали. И самое удивительное - народ опять проглотит все это! За достойную жизнь при царе!
Гость  #
— 22 сентября 2020, 18:40
Так ведь те кто обсуждает нахапались уже в три горла семи коленам, чего ж не пообсуждать про отменить.
Гость  #
— 22 сентября 2020, 19:02
Работать надо было, чтобы пенсию хорошую получать, или как сейчас работают за копейки, потом так же ныть будут что пенсия маленькая.
Гость  #
— 22 сентября 2020, 19:28
Cоциальная пенсия уже все ближе к большинству числа трудовой.
Doks  #
— 22 сентября 2020, 20:27
Фиг там, у меня пенсия хорошая будет.
гость  #
— 22 сентября 2020, 20:47
Я инвалид 2 группы уже 25 лет.За эти годы мне увеличили пенсию до 7444 рубля + 2700 рублей льготы.Когда моя пенсия будет хотя бы 10000 рублей без льгот?
мысли в слух  #
— 22 сентября 2020, 22:01
Позорная страна, где свой народ довели до нищеты, за то прощаем Африканским странам миллиард долги!
А если пенсию увеличат на 200 руб, то трандят по ТВ через каждые пол часа !Страну захватило ворье ! Не хотите поддерживать Хабаровск, тогда не скулите!Скоро за такую пенсию , только на Анаком и останется , после оплаты ком платежей ! "Денег нет, но вы, держитесь!"
гость  #
— 22 сентября 2020, 20:50
а у меня пенсия хорошая ( шахтерская ) но маленькая
мысли в слух  #
— 22 сентября 2020, 21:50
А че, на регрес ловэ не хватило?
В селикозном делали всем, кто хорошо просил,т.е.ЗАНОСИЛ !
123  #
— 22 сентября 2020, 22:14
так не все подонки
Ага  #