Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вторая волна коронавируса в г. Шахты — что могут закрыть
23.09.2020

В соцсетях сегодня массово появились сканы документов, написанных «под копирку» главам городов Ростовской области. 99 % текста в документе идентично.

Комментарии:


Яснгвидец  #
— 23 сентября 2020, 19:30
Йоп твою налево! А что предупреждал, 30 число близко.
Гость  #
— 23 сентября 2020, 19:36
Ну выборы прошли, все, пора и по домам на карантин всех. Сколько можно, уже и так 4 месяца на свободе все.
кисель  #
— 23 сентября 2020, 22:16
Как раз инкубационный период прошел. Скорее всего совпадение.
Гость  #
— 23 сентября 2020, 20:50
Нехрен было расслабляться! Надо было вакцинировать всех, а потом все открывать...Уроды.
инаугурация  #
— 23 сентября 2020, 22:18
А кто расслаблялся? Ты о населении, которое клало на маски? Ну так получайте.
Гость  #
— 24 сентября 2020, 08:09
Попу свою расслабь и готовь для вакцины. Че там растет? Какой барановирус? Идите в пень с этой ахинеей! Карантин - шмарантин... Никого реально за все лето не видел заболевшим этой лабудой, и за весну тоже. Развод чистой воды. Маски... В очко себе их засуньте, дебилы. Шоб вы обосрались со своим вирусом, и маски рядом не было, чтоб жопу вытереть.
Санек  #
— 24 сентября 2020, 10:20
Действительно !!!
лишняя хромосома  #
— 24 сентября 2020, 12:15
От всей души желаю тебе не просто заразиться несуществующей фигней, а еще и полечиться (ну так, для статистики) в нашем госпитале.
Гость  #
— 24 сентября 2020, 12:39
Тогопопушатал и лишняя хромосома - вы ослы. Всегда были и будут пневмонии, больше или меньше, есть закон цикличности. Больше говорить не о чем, потому что спорить с ослами бесполезно. Причем оговорюсь сразу - ослы это не оскорбление, это принадлежание к виду ОСЛОВ.
Гость  #
— 24 сентября 2020, 12:51
Ну, да, за такие пожелания от тебя он пусть умрет, а ты живи. Устраивает тебя, благодетель? А люди умирают от онкологии и инсультов с инфарктами, причем молодые. Тебе в ответ пожелать жить и не болеть. Лекарства то благодаря в том числе уголовнику Усманову в два раза почти подорожали. И шт
Гость  #
— 23 сентября 2020, 22:51
Закрыть все предприятия, рассадники заразы, дать возможность людям отдохнуть пару - тройку месяцев до весны.
ИИ  #
— 24 сентября 2020, 10:29
Пару-тройку лет. Да и вообще заменить всех роботами-они не болеют, им платить не надо. Начать с правительства и депутатов, вот уж кто нахрен не нужен. А да, самое главное - роботы не воруют и друзей к кормушке не подтягивают. Эх, заживём, прям коммунизм! Слишком рано коммуняки переворот замутили, надо было эру искусственного интеллекта подождать, тогда бы всё срослось.. Ибо при капитализме всех тупо под нож пустят с развитием технологий, кроме успевших стать хозяевами жизни и небольшой обслуги. И то по обслуге вопрос..
Гость  #
— 24 сентября 2020, 12:44
И правда, дума зачем нужна, для демонстрации демократии? Ихние маразматические в основном законы может разработать и тройка юристов с привлечением необходимых специальных спецов. И пусть собираются раз в квартал, остальное время поднимают предприятия а не сидят круглый год на шее у народа, милиарды на них тратят. Как у нас в городе - что от нее позависело, сколько меров пересадили?
Сталин  #
— 24 сентября 2020, 20:17
Дума нужна, чтобы защитить богатых от... еще более богатых, полиция - сильных от более сильных. А простых людей защитит Бог.
Гость  #
— 24 сентября 2020, 11:54
Это он к тому, что все лето проработали, отпуск люди не видели. Надо отдохнуть хоть на изоляции. Щас противогаз возьму только, пока дешёвый.
КС  #
— 24 сентября 2020, 15:01
Почитаешь эту "пургу" и понимаешь, что обьяснять тот факт, что под "сказки о короновирусе" обесценивают окончательно наш рубль и делают нас нищими без толку.
Введите код:

Гость  #
— 24 сентября 2020, 15:27
Ну ты прям всех под одну гребенку... Есть еще адекватно воспринимающие ситуацию.В принципе эта система не новая - убить на корню все что есть, а дальше из пепла подымать все как раньше. А определенные лица как всегда в плюсе. Примеров в истории куча. Можно было еще войнушку замутить, да вот только в современном мире много шансов самим заводильщикам кони двинуть после такого замута. В итоге - ТАМ - ПАРА - ПАМ!!! КОРОНАВИРУС!!!!!! Дешево и сердито, вложения только в рекламу на ТВ, а дальше массмаркер рапробовал и начал хавать. По сути вложения нулевые, а навар ого-го))))))))))))))
Гость  #
— 24 сентября 2020, 19:39
Все верно. Без маски в магазине поймали - штраф 100 тысяч сразу. Уже объявили.
Ага  #
— 25 сентября 2020, 05:16
на развитие производства масок.
Гость  #
— 25 сентября 2020, 06:30
А именно тебя еще если без поводка на шее поймали, то расстрел на месте)))))))))