Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Число безработных выросло в семь раз в Ростовской области за полгода
23.09.2020

В Ростовской области за полгода резко выросло число безработных. По данным начальник управления службы занятости населения Ростовской области Сергея Григоряна число безработных выросло в 6,9 раз.

Комментарии:


Гость  #
— 23 сентября 2020, 21:35
Вывалили деньги на безработных и стали признавать всех подряд, нельзя не истратить бюджетные вливания. Когда денег мало находят причины отказать. Лучше бы государство предприятия открывало для работы.
обычный баламут  #
— 23 сентября 2020, 22:11
"Кризис - время возможностей!"
Количество граждан с возможностями увеличилось.
Гость  #
— 23 сентября 2020, 23:03
Народ за халявой ломанул.
Россеюшка  #
— 23 сентября 2020, 23:10
Какая в пи..ду халява???!!! Вы хоть знаете сколько платят там пособие???? Щас гляди, придешь и тебе хотябы 10 ку заплатят ну или ладно, хотябы 5ру... Облезешь! ищи работу тогда, хоть чтоб хоть что то было!
Белла  #
— 24 сентября 2020, 07:02
Если в течение 12 мес.была работа с з/п не менее 12 тыс, то максимальное пособие будет выплачиваться 12 тыс.в течение года. Ну и если 2 раза в месяц ходить в ЦЗ и по подходящим вакансиям отказы. Я стояла более 5 месяцев когда то, тогда максимальное 5 тыс.было. Платили без вопросов.
Гость  #
— 24 сентября 2020, 00:23
работы ВАЛОМ. иди, работай. или 25 минималка это не деньги? всем по 40 надо? сидите в ЦЗ. сидеть на диване иныть проще.
Гость  #
— 24 сентября 2020, 08:41
25 т р такую работу еще надо найти, с такой зарплатой! Такое ощущение что вы живете не в городе Шахты! Да и вообще не в Ростовской области!(кроме города Ростова-на -Дону)
гость  #
— 24 сентября 2020, 10:35
Я удивляюсь в городе среди недели во время рабочего дня столько машин когда люди работают или они работу ищут
Гость  #
— 24 сентября 2020, 11:45
Написавший про минималка 25 из будущего просто. У на 2020 на дворе, а не 2035.
мысли в слух  #
— 24 сентября 2020, 18:05
Ага , это его бессоница мучала, вот он и писал !На БТК народ пашет, как рабы на галерах за 25.!
Вот получит ПУТИН НОБИЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ- заживем ! Если от короны и прививок не передохнем , да от продуктов из 5- к, и
Гамнитов!Травят народ ! Посмотрите, сколько в послед время появилось толстых ,детей,женщин, мужчин ! Это все не здоровая пища из сетевых магазинов !
Гость  #
— 24 сентября 2020, 20:02
А тебе на БТК оказывается Путин зарплату платит, а не твой жадный хозяин? Прикольно.
Гость  #
— 24 сентября 2020, 19:33
Петушко, не нравится - ехай вна Украину. Там все прекрасно. А то ишь, пригрелся тут во вражеской стране да ещё возмущается. Там как раз ещё одного больного на голову не хватает.
Гость  #
— 24 сентября 2020, 19:35
А кто сказал, что на БТК за 25 пашут? Там меньше 40 тысяч зарплат нету. И то бухтят мало.
гость  #
— 24 сентября 2020, 21:39
на БТК меньше 40 нет у этра
Введите код:

Гость  #
— 24 сентября 2020, 19:39
Перепись конституции и выборы губера прошли.В сми проявилась интересная информация.
Ольга  #
— 24 сентября 2020, 22:07
Уж куда интересней и смешней-
ПУ (!!!!) представляют на НОБИЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ !
Они там вообще с головой не дружат ?Развалил , разворовал со своей шоблой всю страну , а теперь еще и на премию представляют!
Правильно говорил АНТИБИОТИК: "Надо воровать вагонами, меньше дают !"