Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мисс Шахты, имеющая скрепы, борется за победу в конкурсе «Мисс офис»
26.09.2020

Жительница города Шахты Анна Игумнова участвует в конкурсе красоты среди офисных сотрудниц «Мисс офис-2020». Конкурс формально международный, в нем участвуют в том числе российские девушки из иностранных компаний.

Комментарии:


датская черепаха  #
— 26 сентября 2020, 22:51
Если конкурс международный, то причем тут единоросские скрепы?
Введите код:

Анна  #
— 27 сентября 2020, 00:27
Скрепы не единоросские, а мои))) Для меня словосочетание "духовные скрепы", то же самое, что ценности)))
Укропокосильщик  #
— 27 сентября 2020, 14:36
Анна, не мечите бисер перед свиньями...
бук  #
— 27 сентября 2020, 19:56
Ну с твоим позывным скрепам наверное живется замечательно.
особый путь  #
— 27 сентября 2020, 19:53
Анна, мне кажется, что с Вашей стороны не честно участвовать в этом конкурсе. Налицо подавляющее преимущество - у Вас есть скрепы, а у иностранцев нет.
Кстати, а как Ваша духовность уживается с гордыней?
Анна  #
— 29 сентября 2020, 00:21
Ну а зачем моим ценностям уживаться с Вашей гордыней?))) Вы сами с ней уживайтесь уж как-нибудь.
Комментатор  #
— 27 сентября 2020, 00:42
А фото дефиле в купальниках где посмотреть? Это не мне,друг интересуется
Анна  #
— 29 сентября 2020, 00:23
В этом конкурсе не будет дефиле в купальниках. Только спортивный выход.
КЭП  #
— 27 сентября 2020, 04:10
«... имеющая скрепы ...»

А вот ехидничать не следовало бы, автор. Или жабёнка душит, что такая краса Вам не принадлежит? ;Р
Гость  #
— 27 сентября 2020, 08:21
А где Вы тут красу увидели ??
КЭП  #
— 27 сентября 2020, 12:17
Вы автор? А Вы точно мужского пола, автор? И что ж не так во внешности этой девушки? Нет, я сейчас не о разных вкусах и восприятии, а конкретно о детальном рассмотрении предоставленных фото.
Если Вы таки девушка, то это какой же Вы должны быть неотразимой (или банально - завистливой) , чтобы задать мне этот вопрос.))
Если же Вы парень... то : «...жабёнка душит, что такая краса Вам не принадлежит.» - и никак иначе.))
Гость  #
— 27 сентября 2020, 08:30
Готовый директор ДГХ!
Мистер Твистер  #
— 27 сентября 2020, 08:52
Пусть мисс Искренность в микрофон ответит на вопрос - почему в Шахтах на выборах везде победила Единая Россия, а другие кандидаты проиграли? У меня например в уме не укладывается как такое может быть.
Гость  #
— 27 сентября 2020, 09:29
Это естественный отбор.
Гость  #
— 27 сентября 2020, 10:32
Победила едро потому что борится, отстаевает свою налаженную жизнь а диванным писакам всё равно если думают что простым опусканием билютня богатый отдаст ему часть пирога и они будут жить лучше.
Необходимо создавать единую оппозцию и народный контроль с мнстных жителей.
Мистер Твистер  #
— 27 сентября 2020, 11:57
Что нас ждёт с этим Едром дальше - страшно представить. Ведь они ни на что толковое не способны. За что не возьмутся - всё превращается в мусор. Время идёт, ничего не меняется. А главное жаловаться некому - они везде.
Симеон  #
— 27 сентября 2020, 10:32
Очень красивая девушка. Женился бы на ней!
Гость  #
— 27 сентября 2020, 11:34
Комментарий удален
Гость  #
— 27 сентября 2020, 12:01
)) встанет не встанет )) Искренность и честность с начальством? Иди на производство поработай, через месяц резко мнение поменяешь. В теории все получается, а на практике задница полная.
Гость  #
— 27 сентября 2020, 20:58
Груди нет вообще. И на армянку похожа.
КЭП  #
— 27 сентября 2020, 21:32
У многих армянок не просто аккуратные носики, как у этой девушки, а ппц какие шнобели.))
Что касается её груди. Да пусть уж лучше будет то, что заложено её генофондом и от неё не зависит, чем будет ходить силиконовым выменем трясти.))
123  #
— 27 сентября 2020, 22:43
+100500 бесят силиконовые пееееезззды