Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пойман молодой уголовник, надругавшийся над пожилой женщиной
29.09.2020

В Ростове поймали 23-летнего парня, совершившего изнасилование под Азовом. Преступление произошло в ночь на воскресенье, 27 сентября, в селе Самарское Азовского района Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 29 сентября 2020, 17:58
Нормальные бабы не дают, так хоть старческую понюхать. Пацанчик подтвердит.
Введите код:

Olga54  #
— 30 сентября 2020, 04:03
Был Кирилл, а на зоне Кирой будет!
Гость  #
— 30 сентября 2020, 08:07
Это пи.... . Очередной некрофил.
Гость  #
— 30 сентября 2020, 12:52
Уже стал(о). Там с такими быстро разбираются.
Гость  #
— 30 сентября 2020, 13:04
Они там все такие - одни уроды благородно воспитывают других?
Дядя Вова  #
— 30 сентября 2020, 17:39
А почему у зеков если тебя в ж..пу еб..т, ты ты пид...с, а если ты - то правильный арестант? Пацанчик знает может?
Наслышаный  #
— 30 сентября 2020, 18:31
Сейчас нет такого, дядь Вов. Сейчас не нужно е..ть туда, чтобы опустить. Просто этого держат со спущенными штанами, а другой подходит и достаточно членом коснуться задницы. Все, он опущенный и обиженный. Просто поняли, что не стоит пачкать свое достоинство о такое существо. Но есть и такие зоны, где есть спец человек, который прилюдно именно туда сует, по настоящему до кульминации. Но это применяется тогда, когда действительно заслужил такое. Туда даже охранники не вмешиваются. Глаза закрывают, знают за что. А перед этим ещё сами полицейские обработают. В принципе так с этим ничтожеством скорее и поступят, несмотря на его ходки.
Дядя Вова  #
— 30 сентября 2020, 18:45
Спасибо, добрый человек, просветил!
Гость  #
— 30 сентября 2020, 19:16
Потому что они на зоне все пи...сы
Гость  #
— 30 сентября 2020, 22:03
Ну вот его поймали.Посадили.И чо?Я должен вкалывать и платить налог,чтобы это существо комфортно сидело - ело,пило,спало?Потом выйдет и ему нужна реабилитация,адаптация и прочая чушь?На..й он мне нужен!Лобзик в руки и в тайгу - поднимать экономику страны и искупать вину перед обществом в котором ему не жилось спокойно.
Гость  #
— 01 октября 2020, 11:05
У нас не государство, а гуманное правление воровской шайки. Скорее с работяги шкуру спустит чем заставит уголовника по настоящему работать?
Гость  #
— 01 октября 2020, 11:30
Местечко у параши уже мы ему подготовили, ожидаем. Если конечно с ним в СИЗО несчастный случай не случится. Так бывает.
Гость  #
— 01 октября 2020, 14:03
Фига се, тут дискуссии идут... С подробностями...