Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты очереди в онкодиспансер, жалуются люди
03.10.2020

В Шахтах местные жители жалуются на большие очереди в онкологический диспансер. Также рассказывают якобы о недостатке врачей.

Комментарии:


Толян  #
— 04 октября 2020, 00:01
И в травматологии вымогатели врачи и попрошайки медсестры в операционной
Введите код:

Гость  #
— 04 октября 2020, 03:16
У нас всем на все пофигу. Энергодемоны издеваются как хотят, свет могут на 3 суток вырубить. Водоанал вообще ничего не делает. Больницы просто одно название.
Житель  #
— 04 октября 2020, 08:17
Чтобы занять очередь нужно прийти в 4 часа утра и записаться на листик, и то это уже будешь где-то пятый как минимум по счёту. Медицина 21-го века! Я даже не знаю во сколько приходит первый человек?
Виктория  #
— 04 октября 2020, 08:20
Это беспредел, в понедельник в онкодиспансере люди стояли на улице в помещение не запускали , и это при ураганном ветре. Во вторник всех запустили в помещении, но над каждым кабинетом очереди, корридоры узкие,о аакой соц.дистанции может идти речь!! Сделали новое здание, для кого????!!!! Это издевательство над онкобольными людьми!!!!Гл.врач хотя бы день постряла в такой очереди или на улице. И всп сетуют на приказ???! Только какой ? Гдр написано сто люли должны на улице стоять? Лпдно летом, а осень, зима!!!! Беспредел!!!
Гость  #
— 04 октября 2020, 08:48
Виктория, я разделяю Ваше возмущение, но русский язык пожалейте!
Фикс  #
— 04 октября 2020, 11:44
А главврач Фомин депутат Единорос , оно ему надо? Врачи бабло неофициально рубят, делятся. Жизнь малина
Гость  #
— 04 октября 2020, 11:11
Тонкая психология -людей переключают от тревоги и переживания по проблемам здоровья на выяснение кто за кем и почему не пускают.
гость  #
— 04 октября 2020, 13:41
Ещё лет 5 назад моя родственница пыталась там попасть на первичный приём.Отсидела в очереди-время приёма закончилось-не попала.Приходите завтра и берите новый номерок.Без протекции и взятки с вами там вообще никто разговаривать н будет.Регистратура тоже ждёт магарычей.Так это без эпидемии-а сейчас вообще видимо космос.
Гость  #
— 04 октября 2020, 13:51
Есть ли возможность записаться заранее через интернет, пробовали? В ростовской областной на Благодатной это без проблем, уже три года ко многим специалистам ездим.
Гость  #
— 04 октября 2020, 15:45
Так то Ростов. Там хоть немного контролируется. А тут бабло только контролируется. При Панаме таком плохом такого не было бардака. Водоканал даже работал.
с а запутин  #
— 04 октября 2020, 16:15
Вранье! Поправки в Конституцию оперативно и своевременно приняты. Шахтинцы голосовали всем миром, несмотря на пандемию. Теперь в Шахтах качество медицинских услуг как в Москве. Нечего тут майдан расшатывать!
Гость  #
— 05 октября 2020, 04:44
А как к вам за бесплатно должен относиться гавно лекарь только как к скоту или вы чего-то другого ждете от этой запутинской власти . Номерок получаешь на 11.20 проходиш гавно лекаря в 13.50 ведь они там цари пол области едут и все молчат .
Гость  #
— 15 октября 2020, 12:30
почему вы оскорбляете медиков?вам легче,если выльете ушат грязи на других?