Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты умерли две женщины и мужчина с ковидом
17.10.2020

В Шахтах на 16 октября выявили 6 новых инфицированных ковидом: три женщины и трое мужчин в возрасте от 35 до 84 лет.

Комментарии:


Мистер Бонс  #
— 17 октября 2020, 19:07
lenta/news/2020/10/17/6raz/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

так что если заразишься и гриппом и коронавирусом будет хуже!
Пётр  #
— 18 октября 2020, 11:53
Да сколько таких было умрут от одного и приписывают ковид. А за грипп и орв вообще забыли,всё под ковид
Гость  #
— 18 октября 2020, 12:51
Одних и тех же вымышленных персонажей переименовывают для статистики!
Почесноку  #
— 18 октября 2020, 16:08
В регистре умерших по результатам патолого-анатомического вскрытия еще 18 человек с COVID-19. Это семь женщин в возрасте 29, 58, 62, 72, 76, 81 и 82 лет и одиннадцать мужчин – 52, 60, 61, 62, 62, 64, 67, 70, 71, 72 и 80 лет, это уже на 18 октября!
мысли в слух  #
— 18 октября 2020, 16:43
Скорая не приезжает, в аптеках антибиотиков НЕТ.! Участкового врача не дождешься ! На КТ запись на 2 недели вперед !
Вот так ОБНУЛИЛИСЬ !
Гость  #
— 18 октября 2020, 19:02
Интересные данные. Лично к вам не приехали? Лично вам что то не продали? Лично вам не оказали какую то медицинскую услугу или помощь? Или это вам кто то сказал, например знакомый знакомого близкого друга вашего второго младшего двоюродного брата по линии мамы?
мысли в слух  #
— 18 октября 2020, 20:49
Не интересные данные, а реальные ! Поднимите свой зад , извиняюсь и зайдите в любую аптеку города спросите. " какие в продаже есть анттбиотики ?"К примеру-АЗИТРОМИЦИН ! И тогда будете ставить под сомнение . По скорой, не приезжают сутками к б-ым с температурой, участкового врача ждать надо несколько дней и то сто раз звонить в регистратуру !
Я не отсебячину пишу, а то , что пришлось столкнутся с этой ситуацией !
Аптекари ручки сейчас греют на людской беде, в продаже одни дорогостоящие препараты , все взлетело в цене !
Если кто- то и пишет , что Барановирус-,то Вы ошибаетесь !
Гость  #
— 18 октября 2020, 18:55
А можно пожалуйста список людей с количеством и возрастом, которые скончались от онкологии, сердечно-сосудистых, от травм, отравлений, суицидов и прочего? Это если Вас не затруднит конечно же это действие. Просто Вы видимо в курсе этих дел и событий, в том числе данных, так сказать, из первых уст. А мы были бы Вам очень признательны за это.
Почесноку  #
— 18 октября 2020, 19:13
К сожалению нет. Просто про ковид и другие важные события области пишут на официальном портале правительства Ростовской области, сайт называется донлэнд точка ру. Нужно уметь фильтровать информацию и выбирать правильные источники
Гость  #
— 18 октября 2020, 21:13
То есть смерти от болезней и происшествий, кроме ковида и связанных с ним событий, получается не столь важны. Ясно в общем. А какие нибудь еще важные события в вашей жизни происходят? Ну помимо так называемых главных новостей этого года...
Гость  #
— 19 октября 2020, 00:39
Люди болеют другими болезнями,их не лечат от их болезни...конечно умерать будут,зачем диагноз неправильный ставят? Все умерают с весны только от ,,короны,,,теперь уже от др.болезней не пXXомерают?????
Гость  #
— 19 октября 2020, 09:15
В аптеках все дешёвые лекарства и российские аналоги с полок быстренько убрали, типа нет. И накрутили так же быстренько цены на и так не дешёвые импортные лекарства. Кому война...
ГОСТЬ  #
— 19 октября 2020, 13:08
Кто знает, где купить ацетилсалициловую кислоту?
Гость  #
— 19 октября 2020, 13:31
В европе. У нас в ближайшем будущем пока только нелегально.
Введите код: