Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водоканал в г. Шахты возглавил Сергей Галкин
21.10.2020

Сергей Галкин стал директором филиала «водоканала» в городе Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 21 октября 2020, 16:53
А Московская директриса куда делась? Износилась или пропили?
123  #
— 21 октября 2020, 17:43
она была банкротная управляющая щас галок посидит потом опять пока едро у корыта
Гость  #
— 21 октября 2020, 19:19
Галченок куда не залезет,везде развал при его правлении,.У нас и так самый нищий город в России,куда ещё можно его опускать.Пока правит едоросни,ничего хорошего не будет.
Гость  #
— 21 октября 2020, 17:06
Надо всегда ставить на ответственную должность ВрИО!
Меньше спрос и дел!
Гость  #
— 21 октября 2020, 17:10
Начнем с того, что водоканал вообще банкрот! И тут смена директора. Да, а Московская куда умотали? Послала с казны и сваливать обратно?
Гость  #
— 21 октября 2020, 17:34
они теперь нехватку средств компенсируют через контроллеров, которые в уличных колодцах повреждают пломбы на счетчиках...
Введите код:

123  #
— 21 октября 2020, 17:38
это печаль дикая страна
Гость  #
— 21 октября 2020, 18:40
дикая страна, дикие люди...увы
Саша  #
— 21 октября 2020, 22:19
За счетчики в уличных колодцах ответственность за водоканалом. Земля муниципальная. Потому и не подписал договор с ними, из-за разграничения зон ответственности. В других регионах установка счетчиков по СНИПу и тех, которые есть в реестре. Здесь так, как хочет водоканал.
змеи траншейный  #
— 21 октября 2020, 17:51
По новоклубной вода течет уже ебаный месяц. Всем срать.
Гость  #
— 21 октября 2020, 18:16
Параша течет по улицам города - вот это вопрос??? А от чистой водички хоть вреда нет.
Гость  #
— 21 октября 2020, 18:18
Пора парню не в кресле фоткаться, а в робе и с лопатой.
людмила  #
— 21 октября 2020, 18:30
"где Маша только не была", но постоянно тянет к водичке. посмотрите его послужной список. сколько раз он возглавлял бедолажный водоканал и никак его не задушит. интересно, а очередная хрень с квитанция его идея?
123  #
— 21 октября 2020, 19:11
люда его успешно с прорывом раз 7 банкротили а какие фамилии щас админ сотрет
Гость  #
— 21 октября 2020, 19:10
Г...но не тонет.
Правда  #
— 21 октября 2020, 19:36
Вот в Октябрьском сельском в водоканале - порядок !
Гость  #
— 21 октября 2020, 20:02
Даааа... послужной список говорит сам за себя.Чьё-то кумовское протеже регулярно вовремя съё*** при очередном шухрене.