Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты ушел из жизни экс-депутат и директор ООО «Ритуал» Анатолий Романовский
22.10.2020

Скончался директор ООО «Ритуал» Анатолий Романовский. Он был депутатом городской Думы города Шахты 3-го, 4-го и 5-го созывов.

Комментарии:


Дядя Вова  #
— 22 октября 2020, 17:36
Хороший был человек. В аду гореть, паскуде .
.  #
— 22 октября 2020, 21:34
А в армии не служил. Настоящий боевой генерал.
гость  #
— 22 октября 2020, 17:47
Интересно сколько сдерут за место и похороны или у него абонемент
Гость  #
— 23 октября 2020, 18:45
Романовский давно себе сделал "место" для захоронения рядом с мамой, в начале входа га городское кладбище.
123  #
— 22 октября 2020, 17:49
у него проездной
Дядя Вова  #
— 22 октября 2020, 17:58
На троллейбус в ад!
Семён  #
— 22 октября 2020, 18:04
Анатолий многим помогал, также он стоял у начала организации Шахтинского кадетского корпуса и добился его открытия. Главным было, это занятие безнадзорных детей и помощь родителям в неполных семьях. В настоящее время, это превратилось в бизнес.
Гость  #
— 22 октября 2020, 18:10
Он и в шахте работал горным мастером.
Ребята отзывались как о справедливом человеке.
 #
— 22 октября 2020, 18:52
Мразота паскудная! Купил себе "звание" у барыг, которые лошье разводят и значки продают по сотне тысяч.
Введите код:

Гость  #
— 22 октября 2020, 19:48
гореть всем кто наживается на похоронном деле...
Гость  #
— 22 октября 2020, 19:57
Наверняка от короновириса..
Гость  #
— 22 октября 2020, 20:02
Кто против похоронного дела, тот отправляет покойников с камнем на шее по течению реки Дон? Почему вы претесь в похоронное бюро, когда у вас случается горе? Берите лопату и вперед или боитесь натереть мозоли? Чистоплюи!
Гость  #
— 22 октября 2020, 20:09
жлобяра похоронная. чтоб тебе эти бабки запредельные поперек горла стали. или тебя твои родственники за последние деньги хоронили.
гость  #
— 22 октября 2020, 20:41
Раньше и копали сами друзья или соседи а сейчас запрещают только чтоб они копали
123  #
— 22 октября 2020, 22:00
ублюдок кругом похоронная мафия с мусором
Гость  #
— 22 октября 2020, 22:18
Чтоб его зарыли вместе с его долларами! Бизнес на костях - это только додуматься!!! Погоны купленные. Кадетские для сироточек, вы блин видели, на каких сараях за этими обездоленными детишками приезжают на выходные родичи? Каждый вечер орут как е...тые там. Да, поступление 50 тысяч в корпус.
Семён  #
— 23 октября 2020, 08:16
ты за 50 тыс. кори того, кто извратил идею Романовского о детях без присмотра. Погоны он не покупал, а организовал с Паневкиным казачье Международное общество и как один из руководителей, носил погоны. Твари интернетовские, почему вы ему при жизни такие вещи не говорили, а стояли с протянутой рукой и просили:"Помоги дорогой Анатолий Васильевич?".