Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты «кошмарили» общепит за отсутствие масок
22.10.2020

В Шахтах активно проводятся рейды по проверке соблюдения масочного режима на предприятиях общепита и торговли.

Комментарии:


Злой  #
— 22 октября 2020, 21:09
В столовой сиди в маске и лопай попой. )))
Водитель  #
— 23 октября 2020, 12:46
В Ростове камеры настроили на выявление водителей без масок . Вот это действительно страна дураков .
Гость  #
— 22 октября 2020, 21:11
Шакалы, твари и упыри. Эта гнида сидит на проверке в маске, а потом в том же кабаке будет сидеть без маски и веселиться, при условии наверно, что персонал заткнется во избежание следующих проверок. Утырки вшивые.
Введите код:

За Фургала!  #
— 22 октября 2020, 22:00
А жрать тогда как? Пришел, заказал, принесли, посмотрел и сыт. Это уже реально кошмаривание пошло, кому поесть зайти, а полицаям только бы деньги содрать. Не важно, с кого и где. Главное с народа.
Песков день рожденья отмечал только. Вопреки всему миллионы денег рекой, все без масок, звёзды там перед ним плясали и на колени становились?! Это как понять?! Едроссовцев это видимо не касается! У них анти дот с восхождения на престол вкодирован видимо. А президент не хочет дать объяснение на это все? Почему им там всем можно что угодно и без масок, а нам даже есть уже запрещают?!!!!!!
123  #
— 22 октября 2020, 22:02
а я жру макарошки и идут на ххх мусор
Гость  #
— 23 октября 2020, 00:17
Какой примитивный народ... дело не только в масках, а в количестве народа, работает ли танцпол, есть ли санитайзеры и т.д.. у кого свое кафе, тот знает все требования, дешевле их прочитать и соблюдать чем платить огромные штрафы. А на счет посетителей - никто силой в кафе не тянет, можно дома сидеть и пить пиво с жареной картошкой и смотреть футбол и по хрену все
Гость  #
— 23 октября 2020, 00:46
По домам теперь тоже будут ходить проверять. Только попробуйте без масок по дому ходить.
Кузя  #
— 23 октября 2020, 01:50
Значит в столовках они следят, а то какое количество людей на предприятиях в городе работает где не соблюдаются никакие меры против ковида это их не тревожит.
На глории вон полно больных ходит, автобусы битком. Температуру даже не измеряют.
Отстаньте от общепита.
Гость  #
— 23 октября 2020, 06:54
В далеком прошлом смеялись над фонтастикой книга "Продавец воздуха" как это было дико , а нет при царе в маске дышиш за 10 рублей без маски за 3000 тысячи рублей. Чиполино оттыхает.
Гость  #
— 23 октября 2020, 09:46
"2 сотрудника отдела потребительского рынка, 2 сотрудника инспекционного отдела Администрации города г. Шахты, сотрудник городского УМВД, 6 казаков, 5 представителей ГО и ЧС, сотрудник Роспотребнадзора". Народ сам себя, руками себе подобных гнобит, унижает и уничтожает. Просто пздц. Мент со Власовки готов лупить дубиной по голове соседа - водителя маршрутки, хотя учились в параллельных классах и были в одной дворовой футбольной команде, а у родителей пенсия 9800 после 40 лет трудового стажа.
Гость  #
— 23 октября 2020, 12:00
Вы перечислили всех бюджетников. В стан водителей маршрутки они не хотят, более, как присосаться к бюджету они ничего не умеют, в нашем городе безработица, нормальной работы с хорошей зарплатой и её выплатой не найти, а потому будут "кошмарить" и даже лупить дубинками, видимо, чтобы побольше вытряхнуть.
Гость  #
— 23 октября 2020, 10:13
У ментов голова только деньгами забита. Во всяком случае у наших точно. Владивосток совершенно обратное. Никого на митингах не трогают. И плевать, законно или нет.
Гость  #
— 23 октября 2020, 23:03
А ты против чего митинговать собрался? Против того что у тебя зарплата маленькая? А кто тебе её такую маленькую платит? Вот иди туда и митингуй. Только не говори что ты пожарный, учитель, или медсестра.