Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин ответил на вопрос о своем президентстве после 2024 года
23.10.2020

Владимир Путин неопределенно ответил на вопрос, будет ли он претендовать на пост главы президента после 2024 года. Это произошло на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай».

Комментарии:


Троль  #
— 23 октября 2020, 19:29
Ну как же так??? Ещё 6 лет стонать тут придется.
Цукенберг  #
— 23 октября 2020, 21:37
Пусть дальше правит и лучше бессрочно. Вспомните 90-е, забыли как зарплаты не платили, как голодали. Если бы не Путин , то страну бы на куски НАТО уже раздербанил. А сейчас у нас есть ракеты, аналогов таких ни у кого в мире нет!
с а запутин  #
— 26 октября 2020, 12:39
Если не он, то кто?!
гость  #
— 23 октября 2020, 19:51
надо за Сапчак голосовать --однополый брак разрешат
Couch  #
— 23 октября 2020, 20:03
Не. Лучше за Навального. Избавимся от Крыма, Дальнего востока, других регионов. И заживём как в незалежной.
план путина  #
— 26 октября 2020, 12:42
Нет! Железобетонные поправки в Конституцию приняты! Теперь никто не сможет обижать гетероуалов, крымчан и русский язык! Даже дочка Собчака или Безымянный блогер.
Введите код:

Злой  #
— 23 октября 2020, 20:25
Отстаёт Россия в развитии, на западе уже со свиньями сношаются, ещё шесть лет стонать придётся.
майские указы - 2  #
— 26 октября 2020, 12:43
И с черепахами!
Хохол  #
— 23 октября 2020, 20:04
Комментарий удален
Гость  #
— 23 октября 2020, 20:06
Хохлы недовольны. Молятся чтоб ушёл.
КЭП  #
— 23 октября 2020, 20:44
Комментарий удален :)
гость Я  #
— 24 октября 2020, 09:52
Типа без комментариев?)
Гость  #
— 23 октября 2020, 21:21
Дуракам наследие уничтожают, а им сме уёчки ...
Мендель  #
— 23 октября 2020, 21:26
Давай до свидания, а лучше прощай ! И Едросов с собой забирай. Так разворовать страну ещё надо было суметь! Кругом нищета, бардак,коррупция. МРОТ в Украине и Гондурасе выше чем в Медвепутии нашей. Город шахты превратился в помойку
Крендель  #
— 23 октября 2020, 21:31
Мрот в Украине тоже выше. А средняя зарплата и пенсия в 2 раза меньше- это при поддержке Европы и мвф. Вот такая загагулина
Загагулина  #
— 23 октября 2020, 21:48
А что толку , от этой средней зарплаты на бумаге,можно там хоть 50 тысяч рублей нарисовать. А по факту в городе зарплата 15-25 тысяч рублей и то ещё попробуй найти,одни таксисты да продавцы требуются.Во что превратилась наша великая держава ? В банановую республику ,сырьевую полуколонию Запада.
БОРЯ  #
— 23 октября 2020, 22:13
Город опустили в 90 г. Немцов (первый вице премьер) приезжал лично в Ростовуголь в 1998, на фоне массовых забостовок. И что же говорил "шахты и предприятия города нерентабельны. А бывшие горняки пусть занимаются мелким бизнесом-как то выращеванием кроликов, или таксовать на собственном авто" . После реформ город занимает последние места в рейтинге. В Америке подобные города относят к ржавому поясу.
стратегия 2020  #
— 26 октября 2020, 12:48
Ну предположим опустил он, а чё за 20 лет не подняли? Вон коммунисты из Китая смогли, а мы только 15 лет с колен втавали.

1 гр. = 2,7 руб.
Стратег  #
— 26 октября 2020, 13:35
1 руб= 1,37 Йена.
БОРЯ  #
— 23 октября 2020, 22:18
Загагулин так и мрот можно нарисовать на бумаге. На Украине любят пририсовывать. А по факту едут в отсталую рашку на стройки, или в Польшу на плантации.
Гость  #
— 23 октября 2020, 23:25
"В" украине? Шевченко писал "Як умру, то поховайте
Мене на могилі,
Серед степу широкого,
На Вкраїні милій..." "НА" украине. Когда вы уже грамотности научитесь дебилы?
Лавров  #
— 24 октября 2020, 06:20
ДЕБИЛЫ б... ь.
Микола  #
— 24 октября 2020, 14:53
Коли небудь так навчаться, а може і ні.
стратегия развития  #
— 26 октября 2020, 12:51
А ты еще вспомни Крестителя Руси.
Нынешние украинцы говорят "В". Мне кажется им виднее.
Гость  #
— 24 октября 2020, 00:20
Такое ощущение что одни хохлы сидят наш город обсирают. Новость вообще была про вопрос президенту, а перешли к тому что город шахты хуже всех и начали его с украиной сравнивать. Палитесь вообще жестко
Хохлы  #
— 24 октября 2020, 01:07
Жесть, как же мы так глупо спалились,всё не заплатит теперь нам госдеп.Шахты процветающий город с европейским уровнем жизни, заводы, фабрики глаза разбегаются,зарплаты ого-го, коммунальные услуги копеечные с такими-то зарплатами.Уровень медицины, инфраструктуры любой немец и американец позавидуют. Пенсионеры не работают,путешествуют по миру. И ничего удивительного, ведь Россия самая богатая страна на ресурсы,не то что наша Окраина
Россиянин  #
— 24 октября 2020, 08:14
Посадите медведя в кресло президента, при цене 120 долларов за баррель нефти и он будет успешным управленцем. Б. Немцов. К слову о поднятии с колен. Да все всё понимают, если для кого-то это секрет, то этот человек не имеет право озвучивать своё убогое мнение. И ещё-основная задача конституции, наряду с соблюдением прав и свобод, обеспечение сменяемости власти. От то откровение.. когда же мы начнем лупить палкой по пустым головам дегиниратов, которые обклеивают свои тазы надписями "на Берлин"!!!!
Гость  #
— 24 октября 2020, 11:27
Почитал комменты и не понял, путен чо, в хохляндию переходит править?
Шахтинец  #
— 24 октября 2020, 16:25
Не отдадим вождя хохляндии! Я работаю с 8 до 22 ,два через два,зп 20 тысяч. Всё уходит на жилье,квартплату,еду и проезды.
У меня одни джинсы,весь обношенный.Зубов нет,не за что делать.Бытовая техника древняя вся. Холодильник совдеповский ещё дорабатывает. Но я рад , я же мазохист - шахтинец за вождя!!!
Такой же мазохист))  #
— 24 октября 2020, 20:43
Это где это ты так работаешь ???
Гость  #
— 25 октября 2020, 19:53
Жируешь,#ука!
неуклонный рост  #
— 26 октября 2020, 12:53
Вот такой он - средний класс!
Гость  #
— 24 октября 2020, 13:31
Нет, Россия Украину присоединяет. Сейчас решается вопрос, как лучше это сделать. Товарищу Путину надоело смотреть, как украинское правительство над своими согражданами издевается.
Ольга  #
— 25 октября 2020, 14:39
Сократ сказал,-"Народ заслуживает своих правителей !"
Откуда такой высокий рейтинг у Путина? Вероятно Ливада центр подсуетилась! Вот А .Караулов на своем канале провел опрос о доверии Путину, так там доверяют ему всего 6% !Мишустину 2 %, Кремлевскому клоуну -1%.!
Платошкину 68%, Навальному23%
беда  #
— 26 октября 2020, 12:55
До чего страну довели?! У обыкновенного блогера 23%!
Олег  #
— 26 октября 2020, 13:23
Вот Познер на своей передаче провел опрос, кто сейчас реально претендует на пост президента : 1 место Гарик Харламов, 2 Коля Валуёв, 3 Лолита Милявская.