Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты продолжают штрафовать за несоблюдение «масочного режима»
24.10.2020

В Шахтах продолжают проверять соблюдение «масочного режима» в магазинах и местах общественного питания.

Комментарии:


Гость  #
— 24 октября 2020, 21:32
Маски шоу продолжатся
Иван  #
— 24 октября 2020, 22:05
И казаки туда же свой нос суют.
Казак Донской  #
— 25 октября 2020, 02:34
Я горжусь тем,что я казак. Я делаю великое дело для России с полицейскими. Мы выписываем штрафы нарушителям,тем самым пополняется казна государственная и останавливаем распространение эпидемии на земле нашей.
Шахтинец  #
— 25 октября 2020, 09:11
Ты и есть эпидемия .
Док  #
— 24 октября 2020, 22:15
Экспериментики над населением продолжают ставить (причём в мировом масштабе) . А если презервативы заставить на голову надевать? Разогреть народец, по тв истерию устроить. Под лозунгом "забота о каждом".
Гость  #
— 24 октября 2020, 22:54
Смешали в кучу постановления и рекомендации в кучу и пользуются этим.
Введите код:

Дядя Вова  #
— 25 октября 2020, 00:12
А вот интересно, если скажут, что нужно колокольчик в нос вставлять, приседать, и говорить "Ку", терпилы схавают?
Гость  #
— 25 октября 2020, 00:34
Так вам и надо голосовали за царя получите, скоро при виде единодроса будетежопу и руки целовать.
Сергей  #
— 25 октября 2020, 01:01
А царь тут причём?,при жирике,Зюганова или навальном ты бы маску не носил?,уже и тут Путин виноват
Гость  #
— 25 октября 2020, 09:03
Темнейший заставил не только в России маски одевать, а также во всех страны Европы, Америки, и Азии.
рептилоид 2-го ранга  #
— 26 октября 2020, 12:30
Не поминай в суе имя Его Темнейшества!
Василий  #
— 25 октября 2020, 09:14
У кого только не спрашивал , никто не знает ни одного заболевшего . Странновато . Вам так не кажется ?
Гость  #
— 25 октября 2020, 10:43
??? живешь на Луне?
Ольга  #
— 25 октября 2020, 10:49
Вы не правы ! Заболевших очень много, у меня через стенку соседи в ковидном лежат, очень плохо себя чувствуют, а еще с БОЛЬШИМ ТРУДОМ дождались помощи и госпитализации !
Так, что не надо говорить !
Всем землякам здоровья !
Олег  #
— 25 октября 2020, 12:07
Поменяла мнение? Помню как комментировала что власть такая сякая заставляет носить маски! А сейчас соседи лежат.
Ольга  #
— 25 октября 2020, 12:23
Вы, что- то путаете , уважаемый !
Ага  #
— 25 октября 2020, 16:33
А у меня соседи подслушивают.
Как жить  #
— 25 октября 2020, 09:24
У Казака Донского хочется спросить, а кто казначей? Ты чью казну пополняешь? Ты работать не пробовал? Сам?
Гость  #
— 25 октября 2020, 14:36
Мдд
Гость  #
— 25 октября 2020, 21:04
Дорвались суки белогвардейские.