Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах умерли четыре шахтинца с ковидом: в области — 16 жертв
27.10.2020

За сутки в ковидном госпитале скончалось трое жителей города Шахты. Это 72-летняя и 87-летняя женщины и 67-летний мужчина. На провизорной койке скончался 67-летний мужчина. Итого четыре жертвы.

Комментарии:


Гость  #
— 27 октября 2020, 19:17
А вам не кажется, что все это чухня необыкновенная?
Введите код:

А Рафаил  #
— 27 октября 2020, 19:35
Нет, не кажется.
А вот уверен я в том, что такие как ты провоцируют большее количество заболеваний и, как следствие, смерти твоих сограждан, соседей, друзей и родственников.
Каждый вот такой высер формирует общественное мнение, что маску носят только лузеры.
Господа модераторы, проявите гражданскую позицию - иногда свобода слова вредна, особенно когда это не свобода слова, а свобода глупости.
Гость  #
— 27 октября 2020, 22:49
При этом она рассказала, что ее муж весной лежал в "красной зоне" НИИ имени Склифософского с воспалением легких, но без коронавируса, но его "заставили подписать бумагу, что у него ковид" - "для статистики". СМИ!
Гость  #
— 27 октября 2020, 19:59
Чувак, ща набежит стадо свидетелей секты ковидиотов и начнут тебя жарить на костре инквизиции)))))))))))))
A Гавриил  #
— 28 октября 2020, 12:06
Одни верят в корону (и вроде бы есть документальные её подтверждения), а вот другие верят в то, чего никогда ни кто не видел....
Гибка Губ  #
— 27 октября 2020, 20:01
А от чего умерли ?
Гость  #
— 27 октября 2020, 20:10
И все таки чухня необыкновенная. Как в воду глядел.
Комментатор  #
— 27 октября 2020, 20:58
А вам не кажется,что возраст умерших как-то странно совпадает с возрастом выхода на пенсию
Гость  #
— 27 октября 2020, 21:09
Сплюнь! Эти придурки уже сделали 65. А то будет 85 из за того что жить станем наверно дольше. А спонсором исследований естественно станет пенсионный фонд.
Гость  #
— 27 октября 2020, 21:45
А почему после празднования дня рождения Пескова никто в Москве не умер,а мы в Шахтах как мухи осенью вымираем? Пора генеральной прокуратуре задуматься над этим фактом.
Елимей  #
— 28 октября 2020, 00:11
Ну так они же все российской чудо вакциной в жопу укололись
Гость  #
— 28 октября 2020, 14:35
Посмотрите внимательно,Песков отвечал по поводу вакцины,он сказал что давно уже переболел и вакцинацию себе делать не будет.
первая,вторая,третья вакцины  #
— 28 октября 2020, 12:12
А у меня другой вопрос: почему один из ведущих топ-менеджеров страны (г-н Лавров), от которого очень многое зависит, не сделал себе прививку? Мы платим ему такую зарплату, а он так халатно отнесся к своему здоровью. Он ведь в возрасте риска.
Проявил благородство и уступил иммунитет воронежскому учителю? А может он прост больше знает?
shadow  #
— 27 октября 2020, 21:59
Похоже активизировалось общество защиты животных! Про Баранов без масок даже написать ничего нельзя, т.к. сразу удаляют! )))
Иван  #
— 27 октября 2020, 22:06
А что,маска даёт 100 процентную защиту? И не надо оскорблять своих земляков Шахтинцев,мы ведь все живём в одном нашем любимом городе,с нашей неповторимой администрацией.
Гость  #
— 27 октября 2020, 23:30
Маска тебе даёт возможность чтобы ты при кашле и разговоре не выбрасывал свои заразные слюни дальше маски.
shadow  #
— 28 октября 2020, 03:15
Я ни кого не оскорбляю, но как еще по Вашему назвать тех кто не понимает элементарные требования, которые повторили множество раз на протяжении более 6 месяцев чуть ли ни каждый день? Однако некоторые ни как не могут эти требования понять даже под угрозой штрафов! Называют "заговором" или "генацидом", хотя сами как террористы пытаются массово заразить старшее поколение страшным недугом. Бараны без масок это самое мягкое название таких двуногих существ.
Гость  #
— 29 октября 2020, 11:02
Уже даже Малышева сказала об опасности ношения масок, и что она не помогает от вируса. А люди умирают
скорее всего от скотского содержания и отсутствия лечения. Я ездил на протяжении всего этого времени из одной области в другую и не однократно, прошел через аэроплрты,метро, вокзалы, без маски и перчаток.,возник вопрос, что они облизывали, чтобы ковид подцепить.
shadow  #
— 28 октября 2020, 03:28
Печально осознавать что в моем родном городе много таких, но все что могу сделать это пристыдить тех кто не осазнает что делает и просто идет на поводу, которые тут довольно часто выказывают недовольство попыткой государства не допустить в стране критической ситуации как в Америке, Индии и Бразилии.

Неужели никого не волнует что за так называемую "первую волну" (за почти пол года) у нас было менее миллиона заразившихся, а за начало "второй волны" (менее 2 месяцев) уже более полумиллиона добавилось?

Также считаю что никакой второй волны у нас не было, т.к. первая еще не заканчивалась! У нас не было падения количества зараженных до 100-200 человек в день по стране, как это в других странах Европы, которые сейчас накрыла вторая волна.
shadow  #
— 28 октября 2020, 03:37
100% защиты ничего не дает (вариант не родиться и никого не заразить не рассматриваем), но маска многократно снижает риск заразить окружающих, конечно если она правильно прикрывает рот и нос, а не тупо "греет" бороду. Конечно можно перенсти заразу контактным путем, но для того всех и предупреждают про частое мытьё рук и дезенфекцию. Все это чтобы снизить шанс заразиться и заразить других. Если бы была 100% защита, то инфекцию уже давно бы подавили во всем мире.
Иван  #
— 28 октября 2020, 07:12
Shadov. По твоему мнению на днюхе у Пескова тоже все бараны?Там ведь никто маску не одевал,посмотри в Ютубе.
Гость  #
— 28 октября 2020, 07:48
Для Shadow трындеж в сети, это самый безопасный вид реализации тупых мыслей. На улице наверно ходит молчит, а то после таких лекций о вреде и пользе о здоровье красные сопли долго будет с рожи стирать. Особенно в славных Шахтах. Сказочное тупое интернетообитающее жЫвотное без логики, но мля с преобладающим чувством самосохранения, ибо пока не сдохло, но судя по всему в красную книгу уже попало.
shadow  #
— 28 октября 2020, 09:20
Так чего вы "храбрецы" здесь скулите о вреде масок? Шуруйте к администрации митинг устраивать? Что страшно? Вот и сидите по норам пока жопа целая!
Гость  #
— 28 октября 2020, 10:23
Смотри как бы твоя жопа не пострадала. Я как ходил без дебильного принчиндала, так и буду ходить. А ты сцыкливый олень. Мне плевать на вред или пользу от масок, я не пойду скакать как дебил к администрации, потому что мне это не интересно. А вот над тобой придурком поиздеваться, это как кофе с сигаретой - нервы щекотать вредно, но наблюдать, как дебил бесится, приятно)))))
shadow  #
— 28 октября 2020, 13:52
"Я как ходил без дебильного принчиндала, так и буду ходить" - жестко ты о своем мужском достоинстве высказался. Теперь понятно почему тебе "не интересно" и осталось разве что "кофе с сигаретой". Сочувствую одновременно моральному и физическому инвалиду.
Гость  #
— 28 октября 2020, 17:09
Олень, заведи себе жену, чтоб мыслей ложных не возникало. И не убеждай здесь никого, что она у тебя есть - левая или правая рука не считается. И резиновая тетка с Алиэкспресс тоже))))))))))
И все потому что только у тебя одного стойкая как встал ассоциация "дебильный причиндал - мужской орган". А ты кстати не занеприводный часом? Пиписьками как то сильно интересуешься))))))))))
Гость  #
— 28 октября 2020, 07:41
К сожалению не активизировались. Потому что такое жЫвотное как ты еще бегает на воле, а не сидит с намордником в вольере)))))))
Гость  #
— 28 октября 2020, 09:11
Shadow(у) - Только успокоятся рьяные антимасочники, Вы им санпросвещение. Они Вас по правой, а Вы левую подставляете. И демонстрируете принципиальную разницу в христианском учении: одно дело – это личное смирение, мол, и ладно, замолчу, пусть делают, что хотят. Другое – защита ближнего и своего Отечества, убеждать, не взирая на оскорбления. Навряд ли получится, менталитет такой российский.
Или тролль искусный.
shadow  #
— 28 октября 2020, 10:15
Они никогда не успокоятся, т.к. скулили даже когда я на этом сайте ничего не писал. Убеждать пытаюсь не тех кто мне гадости пишет, а тех кто прочтет эти словесные перепалки.
Svr  #
— 28 октября 2020, 09:32
Правда.. Или бред собачий.. Но факт того что каждый сам за себя и срал он на других видно чётко! Все бля профессора,медики,юристы...а сами даже руки помыть не могут и чихают, как будто атомная взорвалась! А у кого сопли, слюни-героически прутся на работу, как будто мир спасать, усердно заражая своими бацилами других! И дело тут не в ковиде.. А в воспитании и гигиене!
shadow  #
— 28 октября 2020, 10:12
Согласен. Потому в Росси мало выявлено заболевших, т.к. все стараются на ногах все болезни перенести, ну в крайнем случае дома отлежаться пару дней. Сам такой, но в отличии от некоторых не пытаюсь других заражать, т.е. принимаю все требуемые меры.
Гость  #
— 28 октября 2020, 12:20
123, пластинку заело? Переключись на песни Бузовой, они содержательнее)))
Макс  #
— 28 октября 2020, 12:33
Кто может предоставить реальные факты с ссылками на источник - что маски помогают. В Белоруссии, Хабаровске многомесячные митинги, где никто не носит ни маски, не соблюдает никакую социальную дистанцию. Чего ж они до сих пор не вымерли?
shadow  #
— 28 октября 2020, 13:57
И что реально одни пожилые митингуют, которым далеко за 65? Если более молодые, то с чего они должны вымирать? Они же хотят других убить (тех кто по старше), а не себя!
Гость  #
— 28 октября 2020, 17:25
Пожилым продлевается жизнь и повышается иммунитет после прочтения твоих постов. Ибо смех продлевает жизнь. Так что Бэмби пиши исчо. Так же пенсионеры уже собирают петицию, чтобы тебе выделили от города стенографистку, так как изрыгание такого потока говна сильно бьет по здоровью, и мы все очень переживаем за тебя. Кто же еще с таким маниакальным рвением будет еще смешить людей)))))))