Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах трое скончались от ковида за день — госпиталь переполнен
28.10.2020

В Шахтах на 28 октября умерло еще трое людей, заболевших странной болезнью COVID-19. В ковидном госпитале, устроенного на базе взрослого инфекционного и реанимационного отделений ГБСМП имени Ленина скончались 53-летний и 62-летний мужчины из Шахт.

Комментарии:


Гость  #
— 29 октября 2020, 11:57
А при чем тут этот алкаш?
Гость  #
— 29 октября 2020, 12:13
3 скончались. Уже не переполнен, 3 места свободны
Введите код:

гость  #
— 29 октября 2020, 12:26
96 на амбулаторном?? нас гораздо больше, поверьте
Гость  #
— 29 октября 2020, 13:40
А, сколько скончалось после ДТП, в онкологии, в трамве, в туберкулезном и т.д., в роддоме наконец?
потайной масон  #
— 29 октября 2020, 18:33
А сколько умерло во время ВОВ!?
Макс  #
— 29 октября 2020, 14:34
т.е. 93 человека на 200000 город это предел возможностей шахтинской медицины?
ИВАН  #
— 29 октября 2020, 15:07
Это так область и город подготовились к эпидемии?! Убивают сознательно людей:антибиотиков в аптеке нет, противовирусные препараты не все в наличии, кислорода на Скорой нет! На кладбище не успевают копать могилы! Что, опять Путину на прямую линию звонить? Хоть кого-нибудь привлекли б к ответственности, может тогда зашевелились бы остальные! Строже надо спрашивать!
мысли в слух  #
— 29 октября 2020, 16:48
Ой, рассмешили ! Путину звонить !!!МЫ (народ) ему нужны,как зайцу триппер !Меньше народа, больше кислорода !От того, что у нас в России у же 3 вида вакцины , он из "бункера" не высовывается !
с а запутин  #
— 29 октября 2020, 18:36
Кто-то же ему должен сообщить! Сколько можно терпеть!?
Кстати, в Америке смертность гораздо больше. Полегчало?))
Электорат  #
— 30 октября 2020, 08:47
Препараты есть на складах и в аптеках,но их не продают,а держат для себя и знакомых.Капитализъм,епта,и боязнь только за свою шкурку.
гостъ  #
— 29 октября 2020, 17:03
Скоро в пиндостане выборы.
горлопаны и бузотёры  #
— 29 октября 2020, 18:40
Корона....корона... Тут выборы на носу, а они про Россию.
Кстати, а почему срочная поправка в Конституцию все никак не помогает?!
Астахов  #
— 29 октября 2020, 17:36
Так а гриппом почему никто не болеет??? Всех под ковид. И ещё раз все эти масочные режимы носят рекомендательный характер, никакого права штрафовать или принуждать надеть маску вас нет,можете смело слать на х
харон  #
— 29 октября 2020, 18:42
Здоровья твоим родителям!
Гость  #
— 29 октября 2020, 18:49
Астахову отвечу. Как и тем кто с ним в танке. Ответсвеность ст.6.3 КоАП и еще ст.13.15 КоАП и еще есть, но если и это не помогает то есть любимая 318 ст.
Комментатор  #
— 29 октября 2020, 18:42
А не от ковида сколько умерло,огласите, пожалуйста? Или сейчас не от ковида не модно умирать?
Гость  #
— 29 октября 2020, 19:40
Чё там на Красина вчера было, мусоров было в районе клуба как грязи! Тормозили всех подряд?