Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах закончились деньги на корм у приюта для собак
29.10.2020

В Шахтах есть два известных приюта для животных, точнее для собак. Один из них, «Мистер Макс», тянет на себе одна женщина — Антонина.

Комментарии:


Гость  #
— 29 октября 2020, 07:41
Позвонил я как то в этот приют,хотел сабаку себе взять,так трубку бросили.Может Вы просто денешку отмываете???
гость  #
— 29 октября 2020, 11:51
вы скорее всего в Святобор звонили, там могут. Уж сколько негатива про их сборы и хозяйку.
Антон  #
— 29 октября 2020, 12:03
Вам должно быть стыдно.Сколько в вас желчи.
Введите код:

Шариков  #
— 29 октября 2020, 22:20
Давайте еще крыс и мышей собирать. Они тоже бездомные и хотят кушать. А пользы от них побольше чем от собак и кошек. Лучше бы свиноферму открыла вместо приюта.
Антон  #
— 29 октября 2020, 12:15
Куда вы там звонили........
Гость  #
— 29 октября 2020, 21:47
Может вы вообще не туда попали?))
Гость  #
— 29 октября 2020, 08:04
Я извиняюсь, но зачем нужны эти собаки,когда в городе их тьма? Для какой цели их там держат? Что от этого будет обществу,или самим хозяевам? Не понятна мотивация.
Белла  #
— 29 октября 2020, 11:31
Типичный коммент представителя общества потребления.
Понятие сострадание вам ни о чем не говорит?
Гость  #
— 29 октября 2020, 11:44
А у тебя есть сострадание к хрюшке или бычку, когда ты шашлык уплетаешь за обе щеки? Или скажешь, что это другое?
Гость  #
— 29 октября 2020, 21:53
Хрюшку и бычка выкармливают для еды людям, их тоже жалко. А собак расплодили люди,выпуская на самовыгул или вообще выбросив на улицу, ещё лучше подкинуть кому то кучу щенков и спокойно спать. Не собаки виноваты, а бессердечные люди или нелюди.
Гость  #
— 29 октября 2020, 15:35
Вы все поставили с ног на голову. Именно вы, как представитель зоозащитников являетесь продуктом общества потребления, вернее капитализма, породившего общество потребления с целью извлечения прибыли.
Люди подобные этой содержательнице собачьей фермы были и ранее, но ещё лет семьдесят назад (в странах с развитым капитализмом) прибывали в статусе городских сумасшедших, а у нас так вообще до 90-х годов. А затем кому-то пришла светлая идея зарабатывать деньги на производстве кормов для домашних животных, без которых до этого прекрасно обходились. Её подхватили и расширили добавив всякие аксесуары другие капиталисты, и пошла спираль взрывного раскручивания, производство порождало необходимость продвижения товара для чего понадобилась широкомасштабная агрессивная реклама, которая начала активно гуманизировать собак, в большей степени, и кошек, все эти бесконечные ролики, где эти питомцы ведут себя как люди. Вы и абсолютное большинство зоозащитников порождены именно этим процессом, рекламой производимой капиталом с целью извлечения прибыли.
Белла  #
— 29 октября 2020, 16:39
Ваша логика для меня излишне лабиринтна)) А ваша патетика здесь не в тему от слова совсем.
В крупных приютах наварить каши на всех собак нет возможности, поэтому кормят промышленными кормами.
Гость  #
— 30 октября 2020, 10:11
Уважаемая, не прикидывайтесь глупой, проще - "не включайте дурака". Гость # — 29 октября 2020, 15:35 совершенно прав и очень доходчиво и логично всё разъяснил и разложил по полочкам.
Гость  #
— 29 октября 2020, 21:57
Каким нахрен хозяевам, алё гараж? Это бездомные собаки. А чёрствому обществу пофиг на них, и почему обществу должна быть какая то польза?
Гость  #
— 29 октября 2020, 10:13
Ну ни чего не могут после перестройки.
Гость  #
— 29 октября 2020, 10:21
Главное, чтобы деньги на корм сотрудников приюта не закончились, а то бедных собачек на котлетки пустят.
Гость  #
— 29 октября 2020, 11:22
а есть же отработанная схема по привлечению денег. Пишем слезную чтатью о живодерах местных, приладываем фоточки рандомной изкалеченной собаки, и просим помочь. Все .Profit!
Белла  #
— 29 октября 2020, 11:33
очень удобно так думать, что везде обман.
И тогда можно никому не помогать с чистым сердцем.
Гость  #
— 29 октября 2020, 15:41
Меня добила история, когда собирали деньги на химиотерапию для котика. Совсем у народа крыша едет.
Белла  #
— 29 октября 2020, 11:42
Перевела 2000.
Люди, не бойтесь помогать, это реальный приют, у Антонины есть аккаунты в сетях, там реальные фото реальных животных и реальные проблемы.
Даже небольшой вклад в 50 рублей очень важен - это миска корма для голодного животного.
Гость  #
— 29 октября 2020, 11:54
Вы только животным помоаете? А одиноким мамам, выбрасывающимся из окон вместе с детьми от безысходности и нищеты? Или к ним нет сострадания, типа они не собаки, они просто неудачники? А вообще любой может здесь "попонтоваться" и назвать любую сумму, которую он "перевёл". Ну, например, я перевёл 10000 р. Ссылкой на чек подкрепите, пожалуйста.
Белла  #
— 29 октября 2020, 12:18
Если бы я даже прикрепила чек, хотя на этом сайте прикрепить файл нельзя, вы бы сказали, что чек я нарисовала в пайнте)
Попонтоваться - а это вы вообше сейчас о чем? Считаете кому-то может быть интересно попонтоваться перед анонимными комментаторами?
Гость  #
— 29 октября 2020, 12:20
Я хоть и не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ.
Valenty  #
— 29 октября 2020, 12:31
У одиноких матерей всегда есть выбор,у животных выбора нет.
Гость  #
— 30 октября 2020, 10:14
Вот ваше "сострадание"... К собакам, но не к людям.
Гость  #
— 29 октября 2020, 22:02
Перед вами человек не обязан отчитываться кому он помогает. Если бы вы кому то помогали, хотя бы птичек зимой покормили, тогда не предьявляли бы претензий с отчётами. Вообще тронулись умом!
Гость  #
— 30 октября 2020, 10:19
Зимы небыло давно в наших краях. Когда же это ты птичек-то кормил?
Гость  #
— 29 октября 2020, 12:23
А кому они нужны эти собаки? И Вам правильно написали - лучше бы голодным людям помогли.
Белла  #
— 29 октября 2020, 12:46
Правильно или неправильно, решать не вам. Помогите сами хоть кому-нибудь для начала, а потом будете давать советы.
Гость  #
— 29 октября 2020, 13:06
Сама помогаю по мере возможности, но не собакам конечно, а нуждающимся людям. А советы - это для разумных.
Белла  #
— 29 октября 2020, 13:57
По мере возможностей я и людям помогаю. Разумные и воспитанные люди не дают советы взрослому человеку без запроса.
Гость  #
— 29 октября 2020, 16:50
Я не думаю, что Вы в праве судить о моем разуме и воспитании только потому. что являетесь взрослым человеком .А с ума каждый сходит по своему.
Наталья  #
— 29 октября 2020, 22:10
Флаг в руки, как говориться, барабан на шею! Вы помогаете людям, другие животным, ещё леса от пожаров спасают , дельфинов в море выпускают... Помогать можно тихо, Бог всё видит, зачем этим кичиться и приставать к женщине(Белле), которая неравнодушна к нуждам приюта. Берите пример, а не укоряйте!
Наталья  #
— 29 октября 2020, 22:06
Ну наверное вам уж точно не нужны ! А голодные люди могут и сами себя прокормить, заработав для начала. Животные не могут прокормиться, они не в лесу живут.
Нина  #
— 29 октября 2020, 19:28
Белла,а не вы ли та самая Антонина,спасительница "бедных" собачек?Так уж яростно становитесь на её защиту?Грязные,злые псины бегают по улицам посёлков,да и в центре встречаются.Люди ходят с опаской и ничего с этим поделать,увы,нельзя!Так этих блохастиков ещё и подкармливают в питомниках и деньги клянчат на их содержание!Да вы лучше людям помогите,которые находятся за чертой бедности.Таких у нас не мало в городе.Никогда не пойму и не приму тот факт,что спасение животных главнее для некоторых,чем человеческие жизни.
Укропокосильщик  #
— 29 октября 2020, 20:15
Тебе что ли помочь?
Работать не пробовала, или считаешь, что тебе всё должны ?
Нина  #
— 30 октября 2020, 15:38
Укропокосильщик,если это вы в мой адрес выплюнули,то отвечаю:писала не о себе(всю жизнь работала и работаю до сих пор),просто высказала своё сугубо личное мнение,как и все на этом сайте.И не помню,когда это мы с вами на ТЫ перешли!?
Александр  #
— 30 октября 2020, 04:00
Ребёнку на лечение лучше бы перевела!
Белла  #
— 30 октября 2020, 12:23
указания будете дома родственникам раздавать.
Гость  #
— 29 октября 2020, 12:12
В город побегать пусть выпустит. Там наедятся до отвала.
Гость  #
— 29 октября 2020, 12:18
Человеченки.
Гость  #
— 29 октября 2020, 12:46
Не исключено, что и человечины. Дикая голодная собака неуправляема и очень агрессивна, интеллект отключается напрочь, думать начинает желудок.
Гость  #
— 29 октября 2020, 13:58
О типа умниках.Родились в сарае,живут так-же и подобие мозга такое же!
Шахты, город в котором живу.  #
— 29 октября 2020, 13:07
О, узнаю Шахтинский быдло-бомонд, повылазили упыреныши! Прежде чем грязью обливать и свою желчь здесь метать, идите хоть что то полезное сделайте, хотя бы для людей, за животных молчу, куда вам, воспитанные под забором. Сброд, да и только!
Гость  #
— 29 октября 2020, 13:54
Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива. Ты очень точно свой портрет описал.
Гость  #
— 29 октября 2020, 13:27
Каждый в жизни выбирает. И если этот выбор не вредит другим, то это только его дело и выбор. Не нравится,идите лесом! Сами хоть что-то вообще в этой жизни хорошее сделали...
Гость  #
— 29 октября 2020, 14:15
Ну да, ну да. Есть такое! Кто-то из пенсии выдернет для собачек. А,кто-то за ,тут уже нет потолка "тюнингует" свою грудь, губы, попу и т.д., даже если и в кредит и даже если ресницы не такие как сейчас носят, то копейку моWжно отобрать у своего ребенка!