Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах задержаны пятеро из аптеки — они продавали поддельные рецепты на «вещества»
30.10.2020

В Шахтах сотрудники полиции задержали пятерых человек, попавшихся на изготовлении и сбыте поддельных рецептурных бланков.

Комментарии:


Гость  #
— 30 октября 2020, 09:06
осталось угадать, через какое время в том же помещении откроется таже самая аптека с другим названием....)))
И будут те же пОциенты с теми же заболеваниями...
Гость  #
— 30 октября 2020, 10:06
Неужели мощная крыша наркоторговцев в законе пошатнулась? Сколько лет всё было отлажено и никто не трогал. Что же теперь будет с Донскими аптеками? Закроют? Или закроют тех, кто возбудил дело?
мысли в слух  #
— 30 октября 2020, 11:37
Скорее закроют , тех кто сдал ! Аптекам , как всегда ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ !!!
Гость  #
— 30 октября 2020, 10:17
А где же патриоты казаки?
Донской казак  #
— 30 октября 2020, 11:27
Это нас не касается. У нас приоритет борьба с нарушителями масочного режима. Кстати, обсуждается сейчас и чтобы штрафоват тех кто без перчаток, мы же в перчатках работаем
Донской казак  #
— 30 октября 2020, 11:27
Это нас не касается. У нас приоритет борьба с нарушителями масочного режима. Кстати, обсуждается сейчас и чтобы штрафоват тех кто без перчаток, мы же в перчатках работаем
Гость  #
— 30 октября 2020, 11:35
Судить их надо как распространителей наркоты, а не как поддельщиков бумажек.
Введите код:

гостья. я  #
— 30 октября 2020, 11:49
вопрос, почему не задержали ни одного мента, они ж крышуют этих самых торговцев
Гость  #
— 30 октября 2020, 15:28
Говорят, что крыша высоко сидит в генеральских погонах.
Гость  #
— 30 октября 2020, 14:23
Если одного мента возьмут, остальных тоже придется. Кто тогда в городе останется?
Гость  #
— 30 октября 2020, 15:23
Свой своего не арестует,а вот кто сдал....наверно уделают по полной
Гостья  #
— 30 октября 2020, 16:59
Генеральский уровень ещё и у хозяина этих терриконников из штыба и тонаров, которые его возят и травят людей. Тоже никто ничего не сделают. А тут началось народное возмущение, вот слегка и пошевелилисб. Только надолго ли
Юлия  #
— 30 октября 2020, 17:02
Лучше бы эти менты позаботились почему ни в одной аптеке нет антибиотиков для уколов.Сейчас эпидемия воспаления гриппа,ангины,коронавируса.А в Шахтах нет не в одной аптеке антибиотиков.Страно не правда ли?,??