Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах Ford Focus врезался в столб напротив УМВД
30.10.2020

В ночь с четверга на пятницу, 30 октября, около 0:50, в центре города Шахты иномарка протаранила столб. ДТП произошло в 50 метрах от УМВД по городу Шахты на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Ленина.

Комментарии:


Александр  #
— 30 октября 2020, 11:02
Ни чего себе!!! Это какая скорость должна была быть, чтобы так разворотить "морду" Fordа??? Самое главное, что сам водитель живой. Скорейшего выздоровления и оправки от произошедшего стресса!!! На будущее будет урок!!! Усвоит - значит молодец, не усвоит - чтож поделаешь, ... потеряем!!! Не летайте быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель!!! Тем более, что дорога - мокрая, тормозной путь при мокром асфальтированном участке дороги сокращается в десятки, а то и в сотни раз!!!
Введите код:

Lba  #
— 30 октября 2020, 23:42
40 км хватит
Гость  #
— 30 октября 2020, 11:11
Да, это хорошо, что сам себя таким образом поучил. Не дай бог,днем когда много машин и пешеходов.
Гость  #
— 30 октября 2020, 11:18
Значит где то Кальяны кафе и рестораны работают.
Гость  #
— 30 октября 2020, 11:32
Это такая тема сейчас: "Лучше умереть как воин держась за руль(к примеру), чем от ковида выплевывая остатки легких в коридоре больницы!
вируса нет  #
— 31 октября 2020, 09:25
Не факт. Попадет в травму, а "выпишут" из ковидного госпиталя...
Ант  #
— 30 октября 2020, 11:32
Отнимите руль у этого переростка. Вроде 35, а еще ветер в голове.
водила  #
— 30 октября 2020, 11:35
Первые капли дождя хуже гололёда!
былое  #
— 30 октября 2020, 11:39
Ночной дурак!
Гость  #
— 30 октября 2020, 12:44
Откуда К-М- Шевченко, окститесь. Смотрите на Советскую - на этом перекрестке справа к царю столовая горного техникума и здание педулища - двухэтажные, баллюстрада, начало аллей Арбата. Слева к больнице - горный техникум - всякие коммерческий кирпичные постройки, новый широкий асфальт. А????
Пройдите, удостоверьтесь, что на обеих фотях перекресток К-М - Ленина, где и стоит УВД.
змеи траншейный  #
— 30 октября 2020, 12:58
Нет александр юрист. Посмотри внимательнее. Тебе живется весело раз ты усложняешь себе жись.
Хата  #
— 30 октября 2020, 17:00
Я думал наматывать столбы могут лишь только TOYOTA MARK II ,а тут и форды фокусы оказывается не проч со столбами по развлекаться...
Ребятам скорейшего выздоровления, железо востановить проще, главное здоровье
старики-разбойники  #
— 31 октября 2020, 09:28
А я не православный, поэтому здоровья не желаю. Мне без него на дороге будет безопасней.