Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах попала на улицу Шевченко — «какое убожество»
31.10.2020

«Вчера попала на улицу Шевченко. Какое убожество!», — поделилась своим мнением с городским сайтом Шахты.ру горожанка Елена. Кто-то проектировал, но ведь кто-то и утвердил этот проект, страна должна знать своих героев.

Комментарии:


Толстый дел мастер  #
— 31 октября 2020, 21:57
Еленка не ходи там а то шайтан кирпич упадет
Гость  #
— 31 октября 2020, 22:36
Какой переделать? Лавандосы уже поделены.
.  #
— 01 ноября 2020, 07:34
Явно бордюрный бизнес. Всёзапректировано так, чтобы бордюров как можно больша понаставит
Фима  #
— 31 октября 2020, 23:01
знатно испортили улицу...кому нужны эти гектары земли для посадки и ведь никто их в порядке не будет содержать....
нужно больше стояночных мест...а их нещадно сократили-как результат пробки на К.Маркса,Шевченко,забиты прилегающие дворы..
здоровые в больницу не едут...а больных нужно высаживать за километр от отделений
да и просто двум машинам не разъехаться
Белла  #
— 31 октября 2020, 23:08
Это какое-то вредительство, почему такая узкая презжая часть? Когда выпадет снег, и обочины будут в сугробах, машины просто не разъедутся.
шОфер  #
— 02 ноября 2020, 11:42
Белла, Вы такая дальновидная. В самую точечку, сам до этого не дошел.
Лучше бы ничего не делали. Что парк, что стадион....
Какие-то сбои у страны, вставшей с колен.
Чигивара  #
— 01 ноября 2020, 02:24
Отопление дали 20 октября. И принесли за октябрь 3800 как за полный месяц. За что 3800 ? За еле теплые батареи 10 дней? Давайте все заплатим третью часть от платёжки и пусть они идут нах!!!
Гость  #
— 01 ноября 2020, 08:10
Платить прийдёться сколько выставили, а что бы не платить надо идти в суд, но не ужели прокуратура об этом не знает?
Гость  #
— 01 ноября 2020, 08:56
только глаза открылись? уж который год платим - полностью за октябрь, и Вы еще раз потом удивитесь до нецензуры- принесут полностью за апрель месяц. пересмотрите прошлогодние платежки.
Шахтинец  #
— 01 ноября 2020, 11:07
Какое отопление ? 17 на термометре ! Все сошли с ума или осложнение мозга после " вируса " ?
гость  #
— 01 ноября 2020, 16:06
Там аванс 11 днеё,что не очень понатно.
Гость  #
— 02 ноября 2020, 07:18
Глаза разуй и перепроверь, лично у меня 480 за половину октября в платежке. Или ты там 300 кв.метров топишь? Тогда поверю
Гость  #
— 01 ноября 2020, 12:47
Ничего, вы ещё и за январь заплатите!
Геннадий  #
— 01 ноября 2020, 13:59
Никто не против платить за отопление,но не такие суммы!!! Куда почти 4 тысячи за еле теплые батареи??? Совсем там трахнулись бошкой уже? У нас МРОТ 12500. И отопление 4000. Это уже даже не грабительство, это хуже !!!
Гость  #
— 01 ноября 2020, 23:18
При чём тут МРОТ и зарплата, ты что не можешь с зарплаты 50 - 60 тыс, заплатить 4000 за отопление?
с а запутин  #
— 02 ноября 2020, 11:44
Не надо ля-ля про 60тысяч! В стране средняя зарплата 48 тыс.рублей!
Гость  #
— 02 ноября 2020, 18:56
Так в стране и тарифы не такие большие как у нас.
Гость  #
— 01 ноября 2020, 14:40
Ну для того что бы стать депутатом-начальником мало уметь воровать, надо иметь еще и IQ не больше 40 и что бы все это было заточено на идиотизм решений для народа
Введите код:

Гость  #
— 01 ноября 2020, 15:16
В админе совсем дурные люди.
.  #
— 01 ноября 2020, 16:27
Высадят цветочки-анютины глазки например,и будет красиво.