Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Врачей заманивают в город Шахты выплатами по полмиллиона
12.11.2020

Речь не про увеличение выплаты для конкретного человека, а про увеличение числа таких людей.

Комментарии:


гинеколог  #
— 12 ноября 2020, 15:26
Меньше чем за лям в Шахту не поеду!
Анна  #
— 12 ноября 2020, 16:47
Плохо заманивают. На Южной на приёме один терапевт, молодой специалист, принимает с 15.00. На такой громадный район один врач без опыта работы. И никому нет дела. Все рассказывают, что всё хорошо. Наша Тхак только бла-бла-бла, а дела ноль. Вообще никому больные не нужны, выживайте, как можете.
Гость  #
— 12 ноября 2020, 17:06
а еще забирают молодых врачей на бумажную работу в департамент
Горожанин  #
— 12 ноября 2020, 19:03
Тысячный раз повторяю - деньгами в Шахты не заманишь. В этом городе образованному человеку делать абсолютно нечего - некуда пойти отдохнуть, провести культурный досуг, нет мест для знакомства и общения с такими образованными людьми, для создания семьи и т.д.
Всё убито и развалено!
Прежнев  #
— 12 ноября 2020, 19:25
Шахты это Безработица и нищенские зарплаты с самой дорогой коммуналкой.
Гость  #
— 12 ноября 2020, 19:32
Самый нищий город Европы. Позор. Зато цены самые огромные. Как вы тут выживать можете, мутировали?
Гость  #
— 13 ноября 2020, 06:55
Расскажешь. Может ещё самый нищий город вселенной?? В России да- самый бедный с населением свыше 100тыс(после развала 90х)! А в Европе полно и похуже городов!
карабахская многоходовочка  #
— 12 ноября 2020, 20:11
Оптимизация последних 10 лет и тест здравоохранения пандемией плавно подготовили население к платной медицине. Россияне готовы платить деньги лишь бы их лечили.
Мое субъективное личное мнение.
Любовь  #
— 13 ноября 2020, 10:46
Так они не лечат,пока им не заплатишь,вынуждают,а когда болит,то знаете....любые деньги отдашь,у меня аллергия на доХторов и других взяточников.Слово им не скажи,не дай боже обидятся,тогда вообще нормальное лекарство не выпишут.Цари,а не медики.
ИА  #
— 13 ноября 2020, 23:33
Если бы ещё умели лечить, когда им заплатишь. А то процитирует репост из интернета и деньги возьмёт за консультацию. Я так лечиться и сам умею.
Леха Н. агент ми 6  #
— 12 ноября 2020, 20:27
Хотели же капитализм. (когда союз разваливали). В сша вызов скорой от 2000 зелени.
ПолныйПисец  #
— 13 ноября 2020, 00:10
Да кто его хотел, те, кто тогда что-то типа мог зарешать уже либо оттопырился лиьо на пенсии.. Выросло новое поколение припутинистов, которым типа- "лишь бы не было войны"
Введите код:

Гость  #