Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям Шахт придется платить за ремонт детских площадок
17.11.2020

В Шахтах придумали, как переложить ответственность за благоустройство с властей на горожан. Ход мысли чиновников прекрасен.

Комментарии:


Депутат  #
— 18 ноября 2020, 14:43
Есть предложение. Здание по адресу Советская, 158 сдать в аренду под торговые площади, а вырученные деньги пустить на детские площадки. Кто за?
Гость  #
— 18 ноября 2020, 15:45
Лишний раз подтверждает, что в здании № 158, неадекватные, жаднючие "слуги народа"1
Елена  #
— 18 ноября 2020, 18:07
Ко всем своим недостаткам, они еще не компетентны во многих вопросах. У УК нет законных оснований брать деньги с жителей.
Гость  #
— 18 ноября 2020, 15:59
Вто ведь логика у "наших руководителей". Я высыпал у дома себе машину песка-плати штраф, так как это муниципальная земля, а то что дорога(ямы, грязь, сугробы, теперь еще и детские площадки,дальше еще многое придумают)-это ваше и соответственно-плати.
Толя  #
— 18 ноября 2020, 16:14
У нас на Красина там где раньше были детские площадки построили кирпичные гаражи. И что обустраивать? Кто дал разрешения строить на месте детских дворовых площадок гаражи? Поднимайте документы и сажайте ,привлекайте. Не город,а вонючая балка
Бывший Шахтинец  #
— 18 ноября 2020, 16:42
Вы заслужили жить в таком городе в котором живёте. Можете по плеваться с дивана на экран телефона. А платить все равно будете))
123  #
— 18 ноября 2020, 17:09
чтоб ты сдох гнида шахтинская
Бывший Шахтинец  #
— 18 ноября 2020, 20:43
Уже махнул рюмаху?)) Борецзасправедливость))
Хбк  #
— 18 ноября 2020, 17:22
Толя, у вас на Красина отдельное государство. Транспорт новейший поставили, тепло и уютно ехать, ездил на таких. По остальному городу по всем маршрутам убитые газели ползают, садишься и примерзаешь. Убирают все своевременно. У вас даже гаражи приличные построены, нет претензий. Но по остальному городу одни ржавые ракушки стоят, без того серости будням добавляют. А под площадку детскую место везде найдется, лишь бы неадекваты не попилили на металл.
Гость  #
— 18 ноября 2020, 18:10
Вот возьмите и платите сами! У нас детских площадок отродясь не было! Платить никто меня не заставит!
овен  #
— 18 ноября 2020, 19:45
если отмежевать землю, на которой стоят площадки, и сделать ее дворовой территорией, то пусть тот кто перерезал ленточку (администрация в лице ее представителя, фото есть в свободном доступе) при открытии площадки, платит нашему двору за аренду НАШЕЙ ПРИДОМОВОЙ земли под этой площадки. А Гершман А. - за аренду земли у третьей школы.