Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям Шахт придется платить за ремонт детских площадок
17.11.2020

В Шахтах придумали, как переложить ответственность за благоустройство с властей на горожан. Ход мысли чиновников прекрасен.

Комментарии:


Гость  #
— 17 ноября 2020, 22:41
Спасипо плят тепутатам. За затылко дам Скока не жалко .
Введите код:

Гость  #
— 17 ноября 2020, 22:59
А в каком законе написано,что УК могут что-то взять у жильцов, если те против? Открою маленький секрет депутатам - нет такого в ЖК.
Гость  #
— 17 ноября 2020, 23:25
Про дышло слыхал.
Гость  #
— 17 ноября 2020, 23:33
Слыхал, но у управляек ресурсов не хватит чтоб персонально в Шахтах ЖК переделать.
Елена  #
— 18 ноября 2020, 18:14
В том то и дело, что такого закона нет. Чтобы у УК появилась возможность за обслуживание площадок брать деньги за обслуживание, слишком много согласований нужно будет пройти, а самое основное- это получение согласия жителей оплачивать работы, которые не относятся к работам по общему имуществу. В силу какого закона наши "сити" и их замы хотят это взвалить на расходы горожан? Господа, сидящие в Администрации города, Вы чего в очередной раз обкурились? Или Вы думаете , что Ваши местечковые законы выше Федеральных? Хочу Вас разочаровать- нет, не выше.
гостъ  #
— 17 ноября 2020, 23:55
А бездетные будут платить?Или у кого детям уже под пятьдесят?
Гость  #
— 18 ноября 2020, 21:14
Вспомни как при СССР мужикам налог за яйца был.
Гость  #
— 18 ноября 2020, 06:40
За внуков будут платить.. Забыли где живете? Забыли что у власти враги народа?
Гость  #
— 18 ноября 2020, 08:50
Заплатил бы за детскую площадку во дворе. Только вместо площадки стоят ржавые гаражи. Дети по крышам лезут.
медианный мрот  #
— 18 ноября 2020, 10:12
Раньше говорили: Заплати налоги и спи спокойно.
Увы, время показало, что обещания чиновников сродни обещаниям менеджеров сетевого маркетинга...
Не сомневаюсь, что через года три мы узнаем, что сегодняшние обещания это тоже просто слова и рывку экономики и неуклонному росту продолжительности жизни помешали внешние вызовы и угрозы.
Гость  #
— 18 ноября 2020, 13:07
А не пойти ему куда сами знаете куда, может людям ещё самим дороги ремонтировать скидываться на асфальт? Позорники щиты бы хоть по убирали по городу а то ремонт дорог сделали а щити то что идёт ремонт по второму году на месте стоят!
Гость  #
— 18 ноября 2020, 13:30
Дыра вместо города осталась.
Гость  #
— 18 ноября 2020, 21:17
Если дыра,значит управленцы дырявые
Гость  #
— 18 ноября 2020, 13:39
Конченный город!
Коммунист  #
— 18 ноября 2020, 14:27
А ничего, что большинство этих площадок появилось в связи с тем, что Администрация знала о незаконности их установки, но закрыла глаза, так как этими площадками рисуют себе лицо кандидаты в депутаты и бизнесмены, а когда пишешь заявление по вопросу их установки и привлечению к ответственности тех, кто незаметил их строительства (ТОРН-ы), то отвечают, что нужно было звонить при их установке, теперь мол никого не найдёшь, а если звонили в ТОРН и он не отреагировал, то нужно было писать заявление, в крайнем случае виновной сделают школу, которая неожиданно захотела поставить себе детскую площадку, при том, что в школе учатся школьники да и денег на содержание школы не хватает, а уж на площадку ... И не Лебединскому бы выступать, пусть вспомнит, как незаметил строительство площадок на этих выборах, хотя ему неоднократно сообщали об этом кандидаты в депутаты, однако Лёня, так после такой глупой наглости Леонидом Викторовичем язык не поворачивается его назвать, уходил от исполнения своих обязанностей, а теперь ВОТ!!!
Ну-ну, ведёте Вы ребята-демоараты дело к печальному исходу, хотя кричите о его крайней нежелательности, и не надо потом во всём коммунистов обвинять, что в 1917 г., что сейчас не мы валим страну на бок.
с а запутин  #
— 18 ноября 2020, 21:01
Октябрьский переворот, финансируемый из-за границы, лишил Россию царя, веры и процветания. Второго мы не допустим!
Иван  #
— 18 ноября 2020, 21:22
с а запутин,прочти полный сборник сочинений В.И.Ленина,а потом поймешь про финансирование из за бугра
Lенин жил  #
— 19 ноября 2020, 05:37
Второго Ленина запад приготовил. Товарищ Навальный. Финансируется западом, смотри и в запломбированном вагоне отправят--устроить кровавую мясорубку.