Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Произошел скандал в Шахтах с подержанным авто, подаренным депутатами БСМП
21.11.2020

В Шахтах одна история, так замечательно начавшаяся, закончилась некрасиво. Горожане в соцсетях называют это более прямолинейно — позором.

Комментарии:


либерастня  #
— 21 ноября 2020, 22:10
Мдааа....
Впрочем, ничего необычного. Так сказать стабильность.
Гость  #
— 22 ноября 2020, 09:56
Как они тогда сложные проблемы решают.
Гость  #
— 22 ноября 2020, 10:11
Один из инициированных Щаблыкиным законов - закон, разрешающий жителям страны охоту в вольерах с использованием лука и арбалета. Решена самая злободневная проблема для жителей страны.
Введите код:

Белла  #
— 22 ноября 2020, 18:46
Да, будут зимой спящих медведей стрелять, уроды.
Путин уже подписал.
Шахтинец  #
— 21 ноября 2020, 23:40
Позор! Зачем тогда было дарить тот несчастный жигуль, да еще и поддержанный?
Гость  #
— 22 ноября 2020, 14:27
Это рабочая схема, спасти от приставов авто. Отдаешь любому мед учереждению авто в аренду на годик. За год приставы забудут и вуаля. И деньги возвращать не надо и авто твой. А кто спалил эту схему козлина.
Хочу в америку  #
— 22 ноября 2020, 00:03
Я в шоке.теперь сомнений у меня нет-просрали страну...
Смотрю на депутатов наших и понимаю что шахты самый позорный город...
Гость  #
— 22 ноября 2020, 22:53
А до этого были сомнения ? Вы просто супер оптимист .
Россиянин  #
— 22 ноября 2020, 00:46
До коли вы ироды будете Россию матушку позорить?
Иван  #
— 22 ноября 2020, 07:59
Россию позорят вот такие депутаты,за которых не было ни одного голоса,но партия жуликов,бандитов и воров не считается с мнением народа.
Гость  #
— 22 ноября 2020, 07:33
Обосрался знатно этот депутатишка.
Светлана  #
— 22 ноября 2020, 08:01
Порядочные люди просто отдали бы машину так, чтобы никто и не знал. А порядочный главный врач не красовался, а поблагодарил бы через СМИ. Ну, так это же ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ, а не.....
Гость  #
— 22 ноября 2020, 21:31
Наверное главврач не красовался, его скорее всего заставили фото на память с "дарителями", опозорились как всегда!
Гость  #
— 22 ноября 2020, 08:02
Как окончен? Прокуратура должна разобраться, как и почему на арестованном имуществе дельцы решили навариться. Почему не работает служба судебных приставов. Замешанные в тухлом деле депутаты должны добровольно уйти в отставку. Госду должна дать оценку явно аффилированному депутату.
Маша  #
— 22 ноября 2020, 09:05
Ничего себе! Даже такое бывает!
Иван  #
— 22 ноября 2020, 09:13
Гость 08.02 могут сфабриковать любому холопу уголовное дело,а депутат лицо неприкосновенное(особенно из единой России),поэтому они берут по 200 лямов ссуды (холопу такие деньги не дают) и чувствуют свою не наказанность.Значит в России нет правосудия.
Злой  #
— 22 ноября 2020, 09:32
Хотел славы, но ославился. :-(
А ему, как гуся вода. :-)