Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Новый прожиточный минимум составил 10979 рублей в Ростовской области
24.11.2020

В Ростовской области утверждена новая величина прожиточного минимума. За III квартал 2020 года величина прожиточного минимума в Ростовской области в целом составляет 10979 руб., для работающих людей — 11668 руб., для пенсионеров — 8844 руб., детей — 11613 руб.

Комментарии:


Александра  #
— 25 ноября 2020, 00:00
С ком платежами без вариантов.
Вот у нас двушка 39м². Живем вчетвером (2 ребенка и 2 взрослых) и платежи выходят около 8-9 тысяч.
Так что этот прожиточный минимум это как плевок в душу.
Гость  #
— 25 ноября 2020, 02:59
Я так понимаю, что пенсионеров у нас уже списали. Отработанный материал поскорее убрать, голодом заморить и закопать с глаз долой. Чтобы не платить.
Гость  #
— 25 ноября 2020, 07:40
Так пенсионеры эти за власть такую голоса и отдали.
на пеньке  #
— 25 ноября 2020, 15:03
Увы! Пожилым людям в следствие естественных причин сложно критически относиться к информации, которую вываливают с экранов телевизора...
В это связи вопрос: а почему можно голосовать с 18 лет, а не с 14??
Гость  #
— 25 ноября 2020, 16:06
14-летним тоже в следствие естественных причин сложно критически относиться к информации, которую вываливают с экранов телевизора - что старый, что малый.
А вот кушать и хорошо жить хочется всем с младых ногтей до доски. И желательно как тем, кто этот прожиточный минимум устанавливает, но сам на него не живет.
Гость  #
— 01 декабря 2020, 17:29
Вот-вот! Кто-то же посчитал, что 8844 р. для пенсионера в самый раз! Пенсионер за коммуналку заплатит 4 т.р. и можно зубы на полочку положить: кушать купить уже не за что, надо ж еще аптеку посетить. Душат со всех сторон, черти! Уже "Новичка" бы на пенсионеров пустили, чтоб подохли сразу!Зачем же над живыми людьми так издеваться!!!
Гость  #
— 25 ноября 2020, 06:44
Подскажите пожалуйста адреса магазинов,где можно приобрести продукты на прожиточный минимум.
Гость  #
— 25 ноября 2020, 14:04
Такой прожиточный минимум нужно платить всем депутатам России.
Введите код:

Гость  #
— 25 ноября 2020, 14:40
Им статус не позволяет, как ответила Министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Соколова, которая не захотела есть макарошки, предложенные ею нам. Как и всем остальным, устанавливающим нам размеры и величины, но не живущим по ним.
Иван  #
— 01 декабря 2020, 17:08
Очень верно сказано! Полностью поддерживаю! Хотя бы одного депутата посадить на такой минимум, а то распустили животы до пола, противно смотреть! Только языками и чешут хорошо.