Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пообщавшись с больной ковидом свекровью из Шахт, женщина получила штраф 15 тысяч
25.11.2020

Жительница Ростова была оштрафована за то, что общалась со своей свекровью из города Шахты, которая ранее заболела коронавирусом.

Комментарии:


с а запутин  #
— 25 ноября 2020, 21:44
Нужно было и детей с мужем оштрафовать! А за уклонение от повестки еще дать 100 часов общественно полезного труда.
Гость  #
— 26 ноября 2020, 08:35
Какое уклонение от повестки, але?
"Женщина уклонилась от получения документа" это по мнению суда, который считает, что отправил ответчику письмо по прописке и теперь его можно судить? Или это по мнению очередного чиновника из потребнадзора?
Гость  #
— 26 ноября 2020, 00:12
Самобичевание.
гость  #
— 26 ноября 2020, 09:02
бред. сейчас ни кто не сидит дома. все больные шляются по городу. лишь бы прицепиться к людям, денег вам мало? почему эта зараза так распространятся, потому что ни кто дома не сидит. так штрафуют пусть всех заболевших
.  #
— 26 ноября 2020, 12:14
Тёще требовалось покушать, ей нужны предметы гигиены, ей нужно много лекарств, ей нужно мусор выносить каждый день. Кто это всё будет для больной тёщи делать? Может надо было замкнуть её дома и ждать, когда она сдохнет?
Гость  #
— 26 ноября 2020, 09:39
Довели народ до ручки. Пол страны кальмаров безмозглых перепуганных по улицам бегает, тени своей боится.
Гость  #
— 26 ноября 2020, 15:34
А вторая половина бессмертные.
Раскол. Прямо как в США.
Введите код:

Гость  #
— 26 ноября 2020, 16:19
Лучше быть бессмертным, чем перепуганным оленем с полным отсутствием логики и здравого смысла.
Муха  #
— 26 ноября 2020, 19:34
Даих переть в попу будут а ни будут орать это массаж
Гость  #
— 26 ноября 2020, 18:05
Ответьте на один простой вопрос семья находится на карантине 14 дней кто обеспечивает их лекарствами,продуктами питания , средствами гигиены деньгами и просто вынесет мусор . Ответ никто охреневшие от власти чиновники понапридумывали распоряжений и постановлений карающих только граждан , а о своих обязанностях молча . А Русский Ваня все терпит , но терпение небезгранично ,уроды чиновники помните о судьбе таких как вы в 1917 году за границу не все смогли убежать , не доводит народ до повторения.
Алекс  #
— 26 ноября 2020, 19:17
Это государство заботится так о гражданах,чтобы не переедали-деньги то изымут из семьи.
Антон  #
— 26 ноября 2020, 20:23
Цены кругом на все выросли,а зарплаты никто не индексируют плюс высокий уровень безработицы. Где деньги,Зина? О каких штрафах может идти речь? Скоро начнут массово магазины бомбить! Зато черти только и успевают цены на жкх накручивать, скоро вообще никто не будет эту коммуналку платить, овчарок будут с цепи спускать на приставов
Иван  #
— 27 ноября 2020, 06:43
Фильм фильм Кончаловского Дорогие товарищи,сейчас такая же хрень ,как в 1962 году про Хрущёве,цены растут,зарплата падает.