Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты появилась белка, «позирующая» фотографам
25.11.2020

В Шахтах в районе Красина живет настоящая дикая белка с необычной окраской. Животное обитает на большем дереве орехе в районе переулка Рижского. Людей абсолютно не боится, рассказала сайту Шахты.ру Юлия Бармина.

Комментарии:


Гость  #
— 26 ноября 2020, 00:26
Их содержать в тех местах где гнёзда ворона. Вот польза горожанам была Бы.
Колокол правды  #
— 26 ноября 2020, 08:23
На терриконе шахты Воровского живет куча зайцев и фазанов, даже хорьков видели. Хорьки, скорее всего одичавшие домашние , шастают через дорогу, вдоль речушки, за Магнитом в зарослях прячутся. До слёз обидно как ЗАГАДИЛИ прилегающую территорию, те чьё производство там находится. Там , просто, одна сплошная мусорная свалка. Мебельный цех постоянно жжёт отходы... поролон, обивочная ткань. А мойка "Два медведя" так вообще беспределом занимаются!!!!Сделали ворота в ограждении и вываливают напрямую "смывки" с машин!!!! А там ХИМИЯ!!! Причём, они , сначала сбрасывали туда ломанные ведра из под селёдки, а теперь присыпают. А сколько строительного мусора вывезли туда при строительстве Магнита и Стройдвора... одному богу известно!!!
123  #
— 26 ноября 2020, 17:32
это прорыв времени нет володя
СЛАВАЯНОКОСИЛЬЩИК  #
— 26 ноября 2020, 19:10
Это же разве проблема? Вон на украине запретили въезд россиянам из ростовской области! На Франции экономический кризис из-за коронавируса, на америке зреет гражданская война....
охотник  #
— 26 ноября 2020, 08:31
Спасибо за информацию.
Колокол правды  #
— 27 ноября 2020, 08:17
Господин охотник? На нары загреметь захотелось? Так устроим, причём легко)))))))))))))
Гость  #
— 26 ноября 2020, 12:03
На Красина полно белок. Присмотреться надо.
Злой  #
— 26 ноября 2020, 20:30
Все ли видят эту белочку?
Гость  #
— 26 ноября 2020, 14:51
Дружно сдали живодерам бедное зверьё в городе. Ему и так голодно и холодно, раз так близко прибились. Теперь там откроют охоту. Жаль.
Гость  #
— 26 ноября 2020, 16:55
Делать больше нечего, по лесу за ними гоняться. Ты массив леса там видел, умник?
охотник  #
— 26 ноября 2020, 20:09
поставлю капканы
Гость  #
— 27 ноября 2020, 00:11
Тебе возле дома капкан поставить.
Колокол правды  #
— 27 ноября 2020, 08:22
Бакланы вы, а не охотники)))))))))))
Алкаш  #
— 27 ноября 2020, 08:18
самогоночка,да под жаренную бельчятину,мммммм
Колокол правды  #
— 27 ноября 2020, 08:27
Не было цели "сдавать" зверьё... Реально больно смотреть, как засрали там всё..... Производство тротуарной плитки, мебель, лесопилка, мойка.... Чтоб вы жили хорошо, сволочи!!!! Может хоть кто-то задумается
Гость  #
— 27 ноября 2020, 11:14
Да там всегда отстойник над терриконом был.
Введите код: