Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На Украине запретили въезд с паспортом РФ, выданным в Шахтах и Ростовской области
26.11.2020

Правительство Украины расширило перечень не признаваемых российских паспортов, выданных жителям Крыма и Донбасса. В список внесли паспорта, выданные управлениями МВД по Ростовской области и Краснодарского края. Соответствующее распоряжение кабинет министров Украины принял в среду, 25 ноября.

Комментарии:


Укропокосильщик  #
— 26 ноября 2020, 12:18
ХОХЛЯДИ УЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАКУЮ БЫ ЕЩЁ ГАДОСТЬ ПРИДУМАТЬ.
ЩЕНЕВМЕРЛОВКА ДНО...)))
Сашек  #
— 26 ноября 2020, 21:31
Как же тебя обработали... Просто чучело осталось.
Кличко  #
— 26 ноября 2020, 12:21
"правительство Украины" звучит смешно. Цирк уехал, а клоуны остались.
Гость  #
— 26 ноября 2020, 12:28
А, "правительство России" не звучит смешно?
машиностроение  #
— 26 ноября 2020, 19:00
Не смешно, а величественно и печально....
патриот  #
— 26 ноября 2020, 12:34
А, "правительство России" не звучит смешно?
- не смешно,а омерзительно.
Гость  #
— 26 ноября 2020, 13:36
Правительство России хоть маразмом не страдает.
Гость  #
— 26 ноября 2020, 15:04
А, выживание людей в таких городках как наш, каких тысячи? Это и есть маразм в высшем проявлении нашего правительства!
Гость  #
— 26 ноября 2020, 17:45
Ну это ещё вопрос.
Гость  #
— 26 ноября 2020, 19:01
Вот и спроси у людей, только адекватных.
Электорат  #
— 27 ноября 2020, 08:29
Правильно,маразмом не страдают,они страну поднимают с колен путем налогов и повышением цен,что б жилось веселей народу.Слава великому пу и его дружкам.
Гость  #
— 26 ноября 2020, 13:55
"Правительство украины" звучит смешно потому, что такого государства как "украина" никогда в истории не было, нет и не будет !
армата  #
— 26 ноября 2020, 18:59
Ну так поезжай в Киев и на майдане скажи, что их нет.
А заодно и президенту России скажи, что он минские соглашения заключал с приведением.
Введите код:

ЗЕ  #
— 26 ноября 2020, 14:20
Недолго музыка играла, недолго фраер (в шарварах) танцевал.
КС  #
— 26 ноября 2020, 17:36
В Украине, а не На Украине... Образование - дно...
УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 26 ноября 2020, 18:33
НА КРАЮ , НА ОКРАИНЕ , НА ЩЕНЕВМЕРЛОВКЕ , НА украине .
миротворцы новороссии  #
— 26 ноября 2020, 19:05
На России, на Зимбабве, на Парагвае, на Гондурасе....
Факер  #
— 26 ноября 2020, 18:42
Кретин,иди в школу,учи правила языка))
Гость  #
— 26 ноября 2020, 17:48
Вот так в россии решается демографическая ситуация.
Каже Київ  #
— 26 ноября 2020, 21:47
Що, правда кажуть?
Несвидомий  #
— 27 ноября 2020, 00:36
Нехай щастить. (нех..й шастать)
Гость  #
— 26 ноября 2020, 22:58
"Срутьси" меж собой Украина и Россия, когда американцы как у одних, так и у других, захватывают стратегически важные предприятия, финансы и даже целые отрасли энергетики. В России самолета теперь не построят не спрося у Америки. Вот хитрейший и умнейший народ, тихим сапом захватили весь мир.
А для вас, уропокосильщики, есть поговорка "Мы ненавидим людей за то зло, которое мы им причинили". Видимо вы причинили много зла...