Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Автобус с шахтерами попал в ДТП: пострадали четыре человека в Ростовской области
26.11.2020

Утром в четверг, 26 ноября, в 07:20, в соседнем с Шахтами Красносулинском районе в тумане столкнулись автобус «ПАЗ» и «Газель». ДТП с пострадавшими произошло на 3-м километре автодороги Гуково — Зверево, сообщили в УГИБДД по Ростовской области.

Комментарии:


гостъ  #
— 27 ноября 2020, 01:48
Классные у нас обочины дорог!
талис  #
— 27 ноября 2020, 13:11
ну если ребята сообразительные ,то практика в таких случаях показывает ,что все регресс оформят по травме.
Введите код:

Гость *  #
— 27 ноября 2020, 20:33
Вот не пойму и все, почему мы такие злобные и чёрствые стали, потеряли человеческое лицо. Пробежался по новостной ленте...то женщину с пассажиром на оутлендере похотливо морально унизили, то над шахтерами глумятся, а они карячатся нам в забое. Люди, что с вами, люди погибли...кто и кем они были, ведь вы не знаете, а они так же как и вы радовались, смеялись, плакали...НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО НАМ КОНЕЦ.
Гость  #
— 27 ноября 2020, 21:08
Это потому, что мы скрепы и встаем с колен, да никак не встанем!
Гость  #
— 27 ноября 2020, 21:27
"Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было. А теперь я сразу добреть начну.":- Почтальон Печкин, из муль-ма Простоквашино.
голосование на пеньке  #
— 28 ноября 2020, 18:48
Хороший вопрос. И хорошая оговорка - "стали".
Может когда "на коленях стояли" были человечней ...
Год назад главные кремлевские статисты проводили опрос, ну и выяснили, что 86% россиян стали счастливыми ... 86%!!!
Ну а как тут "особой цивилизации" не оскотинится с таким качеством жизни и таким объемом "духовности", вываливаемом с любого телевизионного канала...
Курочка по зернышку, год за годом последние лет 10...
"Патриотам" просьба не утруждать себя, я приблизительно знаю те полуцензурные слова, которые вертятся в голове и на языке у "лучшей части нации".