Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах детей возможно избивали в приемной семье — прокуратура проверит, так ли это
27.11.2020

В городе Шахты произошла шокирующая история в одной семье. В Шахтах прокуратура проводит проверку по случаю избиения детей в приемной семье. Ранее в соцсетях появилась информация о том, что в «показательной семье» над приемными детьми издевались. Сирот избивали за еду, взятую без спроса.

Комментарии:


456  #
— 27 ноября 2020, 15:18
К таким гадам надо применить: иголки под ногти, паяльник в з****цу,утюг, а потом закрыть надолго вместе с особыми товарищами
Гость  #
— 27 ноября 2020, 17:03
То, что на фото- "возможно"?? Или девочка упала до ссадин как от ремня, и так пять раз? Дети в таком возрасте, как точилки - все время грызут что-нибудь, растут, а они камеру. И балуются, и не слушаются, и хитрят, так избивать теперь? А икон то навешали, суки. Детям в детдоме не сахар, но и в таких семьях много творится втихую. К ответу и издевателей и отчитывающихся показательными семьями.
Правда  #
— 27 ноября 2020, 18:45
Приемные семьи, ну прямо такие добрые, жалостливые...НЕ ВЕРЮ.!
Берут ради своих шкурных интересов, заработать на них денег !Чужие дети никогда не смогут стать родными, все - это красивые сказочки или редкое исключение !
завсегдай  #
— 27 ноября 2020, 18:47
от чего Светлана скончалась? причина смерти
по какому адресу проживает эта неблагополучная семья?
Гость  #
— 27 ноября 2020, 19:32
Пороть, пороть и пороть !!!
Гость  #
— 27 ноября 2020, 20:09
Просто пздц... У детей итак судьба тяжелая, раз по какой то причине попали туда, он еще и за еду бьет. А сто за баба с ним находится, как можно наблюдать насилие тем более над детьми
обамачмо  #
— 27 ноября 2020, 20:12
По аналогии с законом Димы Яковлева запретить россиянам усыновлять российских детей.
Гость  #
— 27 ноября 2020, 22:38
Обама, лучше бедность запрети
Шахты, город в котором живу.  #
— 28 ноября 2020, 17:26
Хватит пургу нести! Предсказатели Х...ы! Полиция без вас разберётся уш...и диванные. За собой смотрите! Защитнички тряпошные зашевелились!
Россия, страна в которой живу  #
— 28 ноября 2020, 18:20
Хватит выбрасывать мусор из окон! Пора соблюдать правила дорожного движения, читать книги и качественно работать!
Доброхот  #
— 28 ноября 2020, 20:10
Все эти усыновители по 10 детей почти всегда не здоровые на голову люди, неужели это не очевидно.
Введите код:

Гость  #
— 28 ноября 2020, 23:48
Я в таком возрасте уже вламывал всяким этим родителям, сами холодильник открывали.