Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жительница г. Шахты купила себе инвалидность и похитила 264 тысячи рублей
28.11.2020

Жительница города Шахты получила условный срок за покупку инвалидности. Абсолютно физически здоровая шахтинка в 2016 году в бюро МСЭ в городе Гуково сделала подложную справку на вторую группу инвалидности по общему заболеванию. Группа была установлена бессрочно.

Комментарии:


Петрушкокоситель  #
— 28 ноября 2020, 23:44
У нас пол города таких с ограниченными способностями
Гость  #
— 28 ноября 2020, 23:59
Тут реально ели ходишь и здоров как здоров.
Гость  #
— 29 ноября 2020, 05:34
Депутаты миллионами воруют и ничего,а здесь за 264 тыс.осудили .
Гость  #
— 29 ноября 2020, 12:38
Так еще и инвалидности получают жены властьимущих или сами чиновники. Врачей нагибают чтоб липу выписали. Есть знакомый сотрудник органов, жену за липовую инвалидность полгода назад осудили. А надо было раскручивать дальше, под какими угрозами врач дал инвалидность.
гостъ  #
— 29 ноября 2020, 06:00
Это ещё "цветочки".А как насчёт тотальной проверки пенсий в 2021 г.?
Гость  #
— 29 ноября 2020, 10:20
Это для торжества справедливости - В будущем году власти намерены проверить пенсионеров на предмет дополнительных доходов, а тех, кто получает "северные" доплаты – еще и на место жительства. Начнут с проверок дополнительного дохода, дабы исключить надбавки и доплаты к пенсиям тех, кто получает ниже прожиточного минимума. Все это должно позитивно сказаться на состоянии пенсионной системы. - комментарии только непечатные, не там ищут позитив, уж который раз пенсионные деньги расхищают чиновники-дельцы. Социальные выплаты - кормушка, навести там порядок некому, одиночные разборки безрезультатны, система процветает.
Гость  #
— 29 ноября 2020, 07:11
А какие сроки получили решалы этой аферы? Стыдливая недосказанность в сообщении, однако.
Ф  #
— 29 ноября 2020, 11:54
Жительница города Шахты купила себе инвалидность...
У КОГО?
КТО занимается продажей липовых анализов, КТО во ВТЭК подписывает заключение об инвалидности, да еще бессрочной,СКОЛЬКО за это берут?
Чистить - так всех причастных
Наказать одну тетку - тоже мне достижение
Укропокосильщик  #
— 29 ноября 2020, 13:23
А вы видели дом той, кто в силикозном заведует инвалидами?)))
Дядя Вова  #
— 29 ноября 2020, 09:26
В Шахте 90 процентов инвалидов липовые.
Гость  #
— 29 ноября 2020, 10:20
Система работает стабильно, сдают лохов для отчёта.
Гость  #
— 29 ноября 2020, 19:16
Ну сделала она эту пенсию,и что? нашим слугам народа пенсии достойные мы обеспечили,а вот они о народе забыли. так что приходиться простым людям о себе хоть как то позаботиться ,чтобы в старости не нищенствовать.Довели народ и геройствуют. А то что под носом прокуратуры происходит реализация левых сим карт, незаконный оборот валюты и драгметаллов,это власти не видят. Полнейший бардак!
Введите код:

Гость  #
— 29 ноября 2020, 20:48
Не каждый "простым людям о себе хоть как то позаботиться ,чтобы в старости не нищенствовать", это тоже пройдохи еще те, а больных реально в упор не видят. Как и криминала под окнами прокуратуры.
Справедливая  #
— 30 ноября 2020, 17:37
Это была я. Диагноз "эпилепсия". Пять сильнейший приступов в неделю,с потерей сознания и судорогами,не считая мелких. На законном ВТЭКе сказали "мало". И попросили денег. Не дала из принципа. Вот и осуждайте после этого: можно ли без денег в Шахтах что-то получить?